Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если у тебя слишком большие губы?

Андрей Манохов [6] 4 месяца назад

Здравствуйте. У меня проблема, которая тревожит меня на протяжении большого количества времени, а если быть точным – всю жизнь. Не то чтобы я красивый, вроде бы и не жирный, и нету никаких заболеваний, неправильной осанки или чего-то в этом роде. Но есть одно НО, которое перекрывает все хорошее в моей внешности. Это огромная нижняя губа. Как же она меня бесит. Я ненавижу ее. Она блин простирается на километр вперед. Понимаете, дело не в том, что она большая, а в том, что она выпирает вперед. И образуется такая выемка (эффект волны.) Это трудно объяснить, но если по простому, то вся проблема в том, что она выпирает далеко вперед, как будто ее раскатали изнутри. Из-за нее я выгляжу уродом. Это портит всю мою внешность. Из-за нее я всегда стеснялся своей внешности и даже не пытался заговорить с девушками. Что они мне скажут, если к ним подойдет такое чудище? Когда я подхожу к зеркалу и всеми силами втягиваю эту губу внутрь – на меня смотрит обычный парень с нормальным лицо, и в котором нет ничего, что отталкивало бы. Но стоит мне расслабиться – и опять губа возвращается на свое место. Втягивать губу всю жизнь я не могу, буду очень часто забывать про это, губа будет часто уставать, если она уже через 10 секунд стремится вернуться обратно. Проблем с речью в таком положении ВРОДЕБЫ нет. Операцию сделать что ли? Сшить внутри нитками, что бы не выпирало, и все ок. Ток вот нет в интернете ни одного удачного примера такой операции. Какова вероятность того, что все не станет еще хуже, чем было. А ведь так обычно и бывает. Возможно я слишком предвзято отношусь к своей внешности, и мне надо думать о другом. Но это портит всю мою жизнь, я чувствую себя таким уродом из-за этой губы, моя самооценка ни на балл не поднимется, пока губа выпирает. И я просто решил написать о том, что накипело и спросить совета. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как с этим дальше жить? Забить на нее, убрать, скрыть? Что именно?

2

Относитесь проще к жизни..

Самое главное это здоровье..

Его не пришьёшь уже , если отрежешь..

И потом, возможно именно это и делает вас возможно уникальным

Почему думаете что это выглядит плохо? Может другим это нравится наоборот..

Многие вон операции делают чтобы увеличить губы.. Чем больше тем лучше.. Так сейчас модно..

Но не бывает худа без добра..

Попробуйте как-то поменять отношение к этому и воспользовать эту ситуацию во благо..

Распиарить себя и тд..как бы смешно это не звучало.. Будете узнаваем и возможно популярен..

Сейчас все так делают

Самое главное чтобы голова была на месте.

-Если не хотите так или не верите в себя, то конечно какую-нибудь пластическую операцию можно предложить.

-Есть ещё и косметика..всякие тона и т.д сейчас и не такое могут скрыть..

-Можно делать какие то упражнения возможно..

А может вам это просто кажется?

Может это как комплекс или навязчивая идея?Или вы просто не любите себя? Вам об этом если не говорили другие, то вполне возможно вы просто комплексуете без повода..

А если и говорили, то шлите их лесом..

и

принимайте себя какой вы есть - и не надо комплексовать, все поправимо

Тем более с нашей то медициной и в нашем веке ..

Врачи не так уж и плохо могут все исправить

Лучше конечно получить полную консультацию на приёме у специалиста.. Он точно скажет показания к проведению есть или нет.

Не думаю что ушить 2 шва будет какой-то проблемой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Радуйтесь, что у вас полные губы, а не тонкие ниточки вместо них. И помните -если девушка оценивает мужчину по размеру губы, то она просто глупа.Если уж совсем не нравится вам губа, попробуйте отрастить бородку. Только аккуратную,стильную. Удачи!

1

РАДУЙТЕСЬ И ТОЛЬКО РАДУЙТЕСЬ, любите себя, наслаждайтесь собой.

0

Ну я тоже примерно этим уникален но я на это не обращаю внимание вот кому то такие примерно губы нравятся а кому то другие вот если специально начнут говорить про губы что то то и говорю позже что он немного слаб там мозгом на губы только смотреть вот тем самым у меня самооценка высокая и настроение крутое исключение того что я с нервной системой какой то непонятной начинаю жить раньше в разы был спокойнее короче просто привыкнуть год и позже на это я не думаю что ты будешь обращать внимание вот кому то наоборот моя внешность нравится и у вас тоже будет все норм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..