Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если не было отношений, то время прийдёт или встречаться лишь бы с кем?

Wuesthof [602] 4 месяца назад

Поясню второй вариант. Например, кто-то влюблен в тебя или проявляет симпатию, но ты ничего не чувствуешь к этому человеку, ни чувств ни влечения и разные взгляды на жизнь.

Я парень. 22 года. В школе отношений с девушками не было ибо был занят учебой, занимался спортом, дополнительно изучал иностранный язык для себя, занимался авиамоделирование. В универе тоже учился и большую часть времени работал по специальности, поэтому на девушек силы не распылял. Может и зря. Ибо найдется с десяток девушек на работах и в моей группе, которым я был далеко не безразличен, но увы.

Я требователен к себе и к как следствие к окружающим. Поэтому у меня есть всего 2 человека, коих я считаю поистине своими друзьями. Остальные - знакомые, коллеги, одногруппникам.

Сейчас особенно во время карантина, когда сижу дома, работы нет, учеба дистанционно. Картинка вечно одна и ощущается одиночество. Родители, у которых я часто бываю и помогаю им по дому в свои выходные от работы дни не у счёт. Хотя в последнее время понимаю, что кроме своих родителей по-настоящему никому и не нужен. Ну это так уже пошло лирическое отступление.

2

Ну Хайяма уже цитировали, поэтому пропущу этот момент

Что можно сказать по существу?

Парень в 22 года должен траха*** ой, ну встречаться, как можно чаще

Потому что если он это не сделает в 22 - он это будет делать в 35 и в 45 и далее

Природа все равно свое возьмет, но это будет уже не так и нужно

"С кем попало" для мужчины не существует

Мужчина должен осеменить всех самок которых встретит на дороге жизни и чем больше их будет тем лучше

это природа

Не переспав в многими - одну не выберешь

Мужчине очень полезно и даже необходимо выбирать женщину членом

Раз за разом

Много раз и много лет

Надо постараться сделать так, чтоб выбирая членом - выбрать душой

А для этого надо "спуститься с горы и трахнуть все стадо"

Только тогда он сможет понять, с кем именно он хочет не только ложиться в постель, но и оставаться там долгое время...

Именно такой выбор правильный

Нудо получить столько секса, чтоб захотелось выбирать не членом, а эмоциями

система выбрала этот ответ лучшим
БУКВИЦА [75.8K]
У вас извращённое, исковерканное "понимание­" того, кто такой - Мужчина.
Осеменяет всех самок, которых встретит на дороге жизни - не Мужчина, а - самец, особь с внешними мужскими половыми признаками.
Иметь - внешние признаки Мужчины, не значит - быть Мужчиной.
Мужчина = Женщина, спутница жизни, а самец = самка, партнёрша.
Мужчина - осознанное решение, самец - выбор на основе эмоций.
"Выбирает" членом - самец, а не - Мужчина.
 3 месяца назад
keepline [166K]
почему осеменяет?
у вас странное понимание секса
разве у нас каждый половой акт заканчивается беременностью или у нас противозачаточные отменили??
к тому же вы совсем не поняли моего ответа
я как раз за то чтоб выбирать головой и эмоциями
но это смотря для чего
для секса можно и членом выбирать а вот для жизни членом выбирать нельзя, это точно
а мужчина там или не мужчина - это все женщины придумали
в 25 лет парни про это не думают и сколько бы про это не писали в 25 парней интересует только секс
если бы девушки понимали потребности парней у нас было бы меньше разводов
 3 месяца назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [107K]
:))) Они понимают потребности парней, не зря же говорят, что парням всем одного надо... но не принимают, т.к. оценивают от себя, считая, что вот её-то парня интересует только возвышенное, не принимая, что он интересуется возвышенным именно для того, чтобы добиться того одного, что всем надо. У парней есть возможность думать о возвышенном. Но когда интересной женщины нет рядом. Или потом, когда сексуальный голод будет утолён стараниями этой женщины. Хотя... игра на грани и есть мудрость женщины. Ведь она может руководить мужчиной только благодаря его сексуальному желанию к ней, а вовсе не потому, что она такая умная и возвышенная:))  3 месяца назад
комментировать
1

На ум сразу напрашивается мудрость: "Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной, чем вместе, с кем попало". Для мужчины тоже актуально.

Но. Судя по всему, у вас заниженная сексуальная потребность, что не очень хорошо. Иметь секс и быть с женщиной это разные вещи. Быть девственником, оправдывая себя порядочностью, это обманывать себя. А для того, чтобы иметь секс, надо общаться с девушками, развивая свою коммуникабельность в этом плане. Симпатия к Вам далеко не означает, что и секс был бы. Сможете ли Вы его добиться? А сможете ещё и не оплошать? И грош Вам, как мужчине, цена, если ни то, ни другое недостижимо. А всё приходит только с практикой. Это женщина ценна целомудренностью, а мужчина - уверенностью в себе.

Поэтому не будьте столь правильны. Общайтесь с девушками легко и просто. Не обижая и уважая, но помня, что, если женщина вечером не обозвала наглецом, то вполне вероятно утром назовёт дураком.

Это женщина определяет быть сексу или не быть, нужен он ей или нет. Ваших обязательств, при предпринятых мерах предосторожности, здесь нет. А Ваша женщина обязательно найдётся. Вы это почувствуете. Хотя бы тем, что вся наглость, смелость, уверенность улетучится, останутся приобретённые навыки. И о сексе с ней будете думать, как о высшей заслуге и высшем блаженстве. Пока изучая её душу, удивляясь ей и обожая её. А на секс она сама подаст сигнал. Только как Вы его разглядите, совершенно не имея опыта... Хотя она найдёт как дать понять и самому дремучему и несмелому мальчику.

keepline [166K]
Я специально не читал чтоб потом посмотреть насколько похожими будут мнения
Ну - как всегда)
 4 месяца назад
комментировать
1

Встречаться лишь бы с кем не нужно, девушка должна вам нравится, должна тронуть струны вашей души, с которой вам бы хотелось чаще быть вместе, к которой будет вас тянуть каждодневно. Если вам ни на работе, в учебной группе никто не нравится, то не заставляйте себя встречаться насильно. Видимо ещё не наступил ваш час любви. Не нравится девушка, которая к вам проявляет интерес, то не давайте её повода на отношения, ведь насильно мил не будешь и девушка со временем вам будет не мила, быстро надоест. Но если всё-таки внешне какая-то девушка нравится, то попробуйте начать отношения, не будьте слишком требовательны к себе и окружающим. Вы молоды, нравитесь девушкам, она обращают на вас внимание, хотят с вами подружиться. Не бойтесь изменить свою жизнь, попробуйте вступить в отношения с той, которая вам понравится внешне.

0

Всего лишь 22)). Второй вариант не подходит. Так как даже а бы с кем это тоже ответственность перед тем кого приручите к себе.Вы же требовательны к себе и хотите видеть перед собой той же отдачи. + на + тяжело сходятся между собой. Лучше + и -. Веселее жить будет)) Не ищите лёгких вариантов, ищите свою любовь и счастье. Есть много девушек красивых, умных, достойных и.т.д. Главное захотеть найти и найдете, под лежачий камень вода не течет)).

0

Иногда энергетика человека не подходит и тогда вы все равно разбежитесь чтобы определить подходит ли вам энергетика вы можете изучив астральную проэкцию определять подходит или нет могу ссылку скинуть на обучение все равно карантин много важного узнаете того о чем и не слышали даже о энергетических щупальцах и другом вот ссылка http://www.russianpa­ris.com/forum/index.­php?topic=36744.105

0

Найдете своего человека и все будет хорошо. Многие хотят быть как все, но что это значит мало кто знает. Есть люди влюбчивые, они часто меняют партнеров. У них куча вариантов, и они счастливы в этом. Но есть и другие, которые вообще к отношениях относятся никак. Ну вот не хотят, не нравится та или эта и вообще еще и время тратить и нервы вдруг придется трепать. Надежда только на любовь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..