Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74954881958? Чей номер телефона 84954881958?

Author [434K] 3 месяца назад

3

Данный номер московского телефона +7 495 488-19-58 является стационарным.

Номер обслуживает компания АО "СВЯЗЬ", а зарегистрирован номер в столичном регионе, то есть либо в самой Москве, либо в Московской области.

Номер неадекватный, поэтому не стоит на него отвечать или, тем более, перезванивать.

Обычная мошенническая схема: представляются сотрудниками банка, говорят, что с карты переводят деньги на чужой счет и просят ваши данные для, якобы, предотвращения незаконных действий. на самом деле, именно их действия незаконны. Поэтому - в черный список телефона без колебаний.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Компания АО "Связь" обслуживает +74954881958 данный номер телефона на территории Московской области и города Москва.

Кстати вызовы с таких неизвестных номеров лично меня не радуют, да и мне тоже с них звонят отвлекая от более важных и интересных занятий.

Схемы всех подобных звонков довольно похожи друг на друга, но опять же значительной пользы в них нет.

После ответа в трубке вас вероятнее всего будет ожидать лишь тишина и отсутствие какой-либо реакции, но порой может ожидать и некий поток информации в виде спама, с желанием развести людей на деньги.

В общем то наиболее верным вариантом лично я вижу на такие вызовы не отвечать, а все подобные номера стараться вносить в черный список своевременно.

1

Отзывы о телефонном номере +74954881958 целиком плохие. Названивает некая женщина или же говорливый молодой человек, представится сотрудником Сбербанка. Затем преподнесет небылицу, дескать, на вашей карточке некие авантюрные действия, большой перевод денег и так далее; потом начинает просить реквизиты карты. Жульничество с картой. Регион: город Москва. Разговор нежелательный. Относится к оператору связи АО "СВЯЗЬ" или ООО "СкайТЕЛ". Номер +74954881958 в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..