Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда покажут фильм "Шугалей" по ТВ? На каком канале?

Как мне кажется [27.2K] 3 месяца назад

Когда покажут фильм "Шугалей" по ТВ? На каком канале?

5

Мне нравится актер Кирилл Полухин- исполнитель главной роли в фильме "Шугалей" о российском социологе Максиме Шугалее и его спутнике и помощнике, которые попали в плен в ливийскую тюрьму, где и находятся уже год без предъявления каких -либо официальных обвинений. Картину очень скоро покажут по ТВ. Актер Кирилл Полухин призвал всех неравнодушных людей посмотреть это кино, чтобы знать правду о пленниках, которые томятся в застенках Триполи, как важно их оттуда освободить. Фильм основан целиком на реальных событиях. На канале НТВ прошла информация , что фильм покажут 1 мая 2020 года на этом телеканале.

система выбрала этот ответ лучшим
5

В апреле 2020 года на большие киноэкраны должен выйти новый российский боевик "Шугалей" с Кириллом Полухиным в главной роли.

Но из-за пандемии коронавируса фильм "Шугалей" сразу выйдет на телеэкраны.

Как утверждают сами создатели картины что фильм Шугалей покажут на Первом канале и на канале Звезда.

Точная дата показа фильма на телевидении будет известна позднее, произойдет это не раньше осени 2020 года.

Как мне кажется [27.2K]
Фильм "Шугалей" будет показан на канале НТВ 01 мая 2020 года.  3 месяца назад
комментировать
3

Фильм "Шугалей" снят режиссером Денисом Неймандом, главную роль в фильме сыграл актер Кирилл Полухин.

По сюжету этого фильма российские социологи должны были помочь предотвратить военные действия, но сами оказались в тюрьме.

Премьера этого фильма состоялась неделю назад, первого мая 2020 года на телеканале НТВ вечером 21:00. Таким образом премьера этого фильма состоялась на одном из центральных телеканалов.

2

Фильм очень многообещающий, так как реально вызывает особый интерес со стороны подавляющего большинства публики, а потому и ждут телевизионной премьеры фильма едва ли не всё. А выйти фильм в эфир одного из центральных телеканалов должен совсем уже скоро, потому что дата выхода уже обозначена, поскольку анонсы уже идут вовсю. Телеканалом, который покажет фильм, станет НТВ, который его покажет уже в ближайшее время, а именно на майские праздники, а если говорить ещё конкретнее то первого мая нынешнего, 2020-го, года. Поэтому все желающие посмотреть этот прекрасный фильм могут это сделать, включив первого мая НТВ, то есть общедоступный канал, который по праву относится к центральным наряду с Первым и с телеканалом Россия 1.

1

"Шугалей" / "Shugalei". Производство совместное, России и Туниса.

"Шугалей", Кирилл Полухин

Этот приключенческий детективный фильм получил уже точную дату своей премьеры, своего первого выхода на телевидении России. Снятый режиссёром Денисом Неймандом ("Трасса смерти", "Северная звезда") кинофильм, телезрители смогут посмотреть на Первомай, именно 1 Мая на телевизионном канале НТВ. Начало вечером в 21.00.

Одну из главных ролей в фильме этом исполняет известный, крайне популярный в последнее время российский актёр Кирилл Полухин.

Соганом этого кинофильма можно назвать фразу "русских не сломить".

1

Кто не успел - тот опоздал) "Шугалей" показали по ТВ даже раньше ожидаемого срока. Премьера фильма на телевидении уже была, она состоялась 1 мая 2020 года, транслировал канал НТВ, но значит его покажут ещё неоднократно, ждем новостей от программы телепередач.

0

Эту картину, уже показали по телевидению и случилось это в день всех трудящихся, а именно 1 мая 2020 года. Надо добавить что этот показ фильма "Шугалей", прошел раньше запланированного срока и не все кто хотел эту картину посмотреть, в итоге ее посмотрели, а потому можно надеяться на то, что по телевидению в итоге, будет и ее повторный показ.

0

Я наблюдал эту картину в интернете, после того, как фильм был показан по телевидению, а произошло это 1 мая на канале НТВ, где чаще всего и транслируются киноленты такой тематики, данный же фильм еще на реальных событиях основан, насколько я знаю

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..