Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 156-160 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 156, 157, 158, 159, 160 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 156, 157, 158, 159, 160 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 156-ом уровне видны руки, которые показывают в разные направления - право, лево, лево, право, право, лево. Но даже если нажать на данный порядок, в финале покажут ошибку. Дело в том, что последний знак, что остается в конце, указывает в неверном направлении. Его надо сначала перевернуть, а уже после - нажать на него.

На 157-ом уровне видим девочку. Необходимо, чтобы она замолчала. Также на уровне есть кнопка просмотра ролика. Отодвигаем кнопку, за ней находится волчок. Отдаем игрушку девочки и она перестает плакать.

На 158-ом уровне видим кодовый сейф. Сбоку есть и отверстие для ключа, но такового на уровне нет. Необходимо ввести код, чтобы сейф открылся. Также сверху есть надпись Введите пароль. Нажимаем на слово пароль и перетаскиваем его на линию ввода.

На 159-ом уровне видим парня, стоящего под облаками. И его необходимо сделать счастливым. Девушка и предметы снизу не помогут. Смотрим в верхнюю часть экрана, там есть значок в виде подарка. Перетягиваем его к парню. И он становится счастливым.

На 160-ом уровне надо нарисовать то, что видит ребенок. Нижний ряд - все кубики, второй снизу - два кубика в центре, третий ряд снизу - правый средний кубик, верхний ряд - полностью пустой.

Прохождение заданий на 161-165 игровых уровнях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..