Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится предложение стать участником квартета?

Робот Рождественский [93.5K] 4 месяца назад

Вижу во сне группу из трёх человек. Мне известно, что они где-то играют и поют.

Один из них говорит: А давай к нам четвертым. Квартет получится, будем жару давать.

Я отвечаю: Да как же так, я же ни петь ни играть не умею; и танцор из меня никакой.

Но моё заявление похоже не сильно смутило того паренька, и он не долго думая предложил мне просто дергать изредка головой, с перекошенным лицом.

Я тут же во сне стал представлять себе как это будет выглядеть со стороны. И наверно так в этом преуспел, что от умственных усилий меня выбросило из сна.

К чему снится приглашение в группу, с условием что я там просто буду дергать головой и кривляться?

2

Ну во первых это означает, что судя по всему, вы не очень уверены в себе.Возможно вы склонны недооценивать себя, в реале

Так же скорее всего, вы хотели бы заявить миру о себе, но вам не хватает уверенности и напора

Сон советует вам верить в себя и показывает, что возможно жизнь вам даст шанс в чем-то.Вам надо только его не упустить

Так же возможно какие то упущенные уже возможности у вас имеются, о которых вы сожалеете очень

Тот парень, которого вы видели и который вас приглашал, ваш скрытый друг.Человек который к вам хорошо относиться в жизни.Но возможно не проявляет это.Но он душевно с вами

Ничего пророческого этот сон не несёт.Он скорее отображает ваши скрытые желания, или какой-то интерес

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..