Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как работают магазины сети Магнит в период карантина по коронавирусу?

Сергей666К [302K] 3 месяца назад

Карантин

Пандемия

Магнит

Торговые сети

Как изменился график работы магазинов сети Магнит в период пандемии?

Как повлияла пандемия на график работы сети магазинов Магнит?

Закрылись ли некоторые магазины Магнит до конца апреля?

Как изменился режим работы и отдыха для сотрудников сети Магнит в период пандемии в России?

Апрель

2020

1

По стандартному графику. Единственное, висит объявление, что предусмотрено время на санобработку в районе 14.30 (точно не помню) и то, что для пенсионеров скидку предоставляют в пару утренних часов, а не как раньше. Как раньше было не знаю, я не пенсионер. Это сделано, чтобы ограничить время пребывания на улице пенсионеров. Просто читала сейчас объявления на кассе.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Магазин "Магнит" - довольно часто посещаемый нашими гражданами. И поэтому время его работы интересует очень многих. Хотя лично я не часто покупаю там продовольственные товары хотя бы из-за того, что у этой сети нет скидочных карт, к которым я вообщем-то уже привыкла. Я считаю это недоработкой данной сети магазинов. Мне как-то больше нравится "Пятёрочка". Ну, а что касается работы магазинов "Магнит", то для них в связи с распространением коронавируса и строгих ограничительных мер, которые предпринимаются в нашей стране, практически ничего не изменилось. Ведь эта линейка магазинов относится к продовольственным, а значит и первоочередным товарам для населения. Так что , если Вы привыкли приобретать продукты в данных магазинах, то заходите в то время, как и ранее, до пандемии.

2

Магазины сети "Магнит" продолжают работать даже при режиме самоизоляции, так как там продаются товары первой необходимости.

Конечно соблюдать, тся все необходимые меры, например с двух до пол третьего у них перерыв на дезинфекцию помещения.

Для покупателей установлена дистанция полтора метра.

Режим работы обычный, как и прежде.

1

Насколько мне известно, магазины торговой сети "Магнит" работают как обычно. По крайней мере два магазина неподалеку от нашего дома не изменили свой график работы, и это очень удобно для покупателей. А будущие изменения нам пока не известны.

0

Магазины Магнит относятся к тем магазинам, которые продают продукты и жизненно важные товары, поэтому они работают в период эпидемии ковида, но с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, о которых написано на их сайте.

Там написано про обязательную дезинфекцию с 14 до 14:30, про часы для пожилых посетителей и волонтёров, про меры безопасности. В Магните они соблюдаются.

0

Наш небольшой магнит в дни самоизоляции работает так же как и прежде, изменения только в одном, введено время для дополнительных санитарных действий.

Эти работы производятся в после обеденное время и недолго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..