Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сон в полнолуние сбывается? О чем говорит сон в полнолуние?

Ужевсёсказано [73K] 4 месяца назад

Сон в полнолуние вещий? Сбывается ли сон в полнолуние? О чем говорят сны на полную луну? О чем предупреждают?

категория: другое
2

Сон считается вещим, прежде всего по ощущению. То есть, если вы видите сон и в то же время осознаете это- значит это просто сон. Просто ваш мозг освобождается от ненужной информации по средствам сновидения. Как правило, такие сны ничего не значат.

Совсем другое дело, когда во сне вами владеет четкое ощущение реальности.

То есть, вы не можете провести для себя четкую грань событий: события во сне, воспринимаются вами, как реальные.

К таким снам надо быть особенно внимательными, поскольку события сна могут случится с вами в реальной жизни.

Сразу оговорюсь; вещий сон не обязательно исполнится с точностью 100% Очень редко бывают случаи, когда сон и реальность совпадают точь в точь. Однако в целом- ключевые моменты сна совпадут с реальными. А то о чем предупреждает сон зависит от того, что снилось: события, люди, ситуации и т. д.

Реалистичный сон может присниться и быть вещим вне зависимости от того, в какой фазе стоит Луна.

2

Из своего личного опыта могу сказать. Сны, приснившиеся с четверга на пятницу иногда могут исполняться как есть. То есть, как приснилось, так и будет. У меня подобное происходило несколько раз в жизни. Бывало даже такое исполнялось, которого я раньше не мог видеть. Ну, не бывал я ранее в той местности, которая снилась. А она мне снилась и потом я туда попадал через некоторое время уже наяву.

Затем в моей жизни стали исполняться как есть и сны, которые мне привиделись со среды на четверг. Все остальные сны, которые снятся в другие дни, обязательно нужно расшифровывать. Но это дело нелёгкое. Не каждый сможет.

А вот по поводу связывания приснившегося с фазой Луны как-то не задумывался никогда над этим. Но теперь попробую, благодаря вашей идее. Прошу прощения, за то, что не смог конкретно ответить на ваш вопрос.

0

С древности люди придавали снам особое значение, накапливали коллективный опыт трактования сновидений и искали возможную их связь с будущими событиями в жизни человека. Сны в полнолуние диктует возбужденый мозг, воспроизводя образы из разряда тревог и переживаний. Они фантазийны и не сбываются. Если вас всё же беспокоит увиденное, то проснувшись произнесите слова:"Что увидел(а) во сне, не увижу наяву."

0

Сны в полнолуние не чем не отличаются от снов в новолуние или любые лунные сутки, без всякой разницы растущая или убывающая луна.Скажу больше, они даже не отличаются от после обеденного сна.То есть они абсолютно не чего не говорят , и не о чём не предупреждают.Они просто снятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..