Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Розовое суперлуние: что это и как его увидеть?

Shinshila [136K] 3 месяца назад

Розовое суперлуние: что это и как его увидеть?

5

Полнолуние 8 апреля 2020 года: большая розовая луна на небе - суперлуние - что это такое?

Сегодняшней ночью, а ровно как и с вечера мы могли наблюдать в своих окнах видение большой Луны, так как на этот момент она проходила в самой близкой точке к Земле.

Такое явление можно будет наблюдать ещё несколько ночей подряд.

Выгляделв Луна классно. Я вдруг случайно заметила, как она отражается у мен в зеркале в 5 часов времени ночи. Она ярко светила мне в глаза и я не могла её не заметить. Просто такии образом у меня стоит зеркало, что отражает сбоку улицу (верхний этаж), и соответственно видно небо.

Фото с кровати (видно зеркало, а в зеркале отражение луны).

Она выглядела огромной, и в этот момент кажется максимально большой, так как видимость лучше и это на 15% больше,чем мы видим обычно.

Считается, что это время максимальной силы, тут как может улучшиться и увеличиться ваша энергия, так и наоборот - зависит от вас и вашего восприятия.

Мне нравятся моменты полнолуния -я чувствую в них прилив огромной силы. И также их любят шаманы и разные колдуны, так как проводят в это время обряды. Так же можно загадывать желания и они обещают сбудутся при соблюдении некоторых ритуалов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..