Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Накрашенные ногти на ногах это красиво?

mila-Я [11.5K] 7 лет назад

интересно услышать и мужское мнение. Стоит ли красить ногти на ногах и в какие цвета?

1

Конечно это красиво, любая женщина должна уделять внимание не только рукам лицу, но и ногам. А именно делать регулярно педикюр. Особенно о нем не нужно забывать летом, когда практически все женщины носят открытую обувь. Ведь накрашенные ногти на ногах предают ножке ухоженный и красивый вид.

Не обязательно красить в яркие и темные цвета. Достаточно просто накрасить ногти безцветным или каким нибудь светлым оттенком. И нога приобретает уже совершенно другой вид.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я считаю что -ДА! В открытых туфлях или босоножках-пальцы ног выглядят более красивее с накрашенными ногтями,чем не накрашенные,с ненакрашенными не особенно привлекает высунуть ногу и пальцы на показ-так,вот даже некоторым мужчинам даже ноги больше нравятся-приглядеться конечно может.А красить можно любым цветом-можно под стать босоножек,или под накрашенных ногтей на пальцах,или под одежду.Выбор большой.

2

Красиво, если это полный педикюр, а не только лак, если и ноги, и женщина имеет ухоженный вид, маникюр и если цвет на ногтях стоп соответствует маникюру, другим цветам у дамы(тени, помада).Лично мне нравится приглушённый цвет, или бесцветный, или перламутровый лак.К тому же, следует во-время обновлять окраску ногтей, чтобы не было"кусков лака", так как это выглядит вульгарно.

2

я считаю что летом когда женщины ходят в босоножках то красить ногти просто необходимо, так ножки смотрятся особенно привлекательными. да и даже зимой когда ваших ног не видно стоит все равно красить ногти на ногах для любимого мужчины.

1

Если у девушки красивая стопа, правильной формы и здоровые ногти, качественный педикюр, то в повседневной жизни ( и не только) можно обойтись бесцветным покрытием или нарисовать френч. Мне кажется в этом что-то есть, такой натуральный, ухоженный вид ног. В этом году всё больше моих клиенток предпочитают именно такой педикюр. Беспроигрышный вариант! Думаю мужчины меня поддержат?

1

Мне нравится, когда у девушки хороший педикюр и ногти покрыты лаком. К тому же, на мой взгляд, если девушка предпочитает босоножки, то "голые" ногти смотрятся не очень красиво.

Главное - не вдаваться в крайности. И не начинать отращивать ногти на ногах, дабы сделать на роспись красками.

А вот глянцевый лак одного тона - идеальный вариант для меня.

1

За ногами жизненно необходимо ухаживать, в том числе и красить ногти на ногах. Бесцветный прозрачный лак придает ногтям здоровый вид. Ножка выглядит привлекательно. Не нравится лак черного цвета, ярких красных оттенков тоже. Не очень все-таки много людей, которые имеют красивую форму ногтей на ногах. А яркие цвета это только подчеркивают

1

Летом, когда женщины ходят в босоножках, это необходимость. Не только лак, но и общая ухоженность ножек. Цвет лака мне нравится любой, сама крашу лаком телесных оттенков (но я уже средних лет тетенька). Молодым девушкам идет лак любого цвета, особенно если он гармонирует с обувью, одеждой и общим обликом.

1

Мужчины, в большинстве своем, вообще не любят агрессивный окрас ногтей, а тем более - красный и черный. На ногах лучше использовать постельные тона, главное, что бы был ухоженный внешний вид, а цвет: светло-бежевый, розоватый...

0

Лично я если и крашу ногти на ногах, то обычно летом. Прозрачным или светлым, нежным лаком. Летом девушки носят открытую обувь и ногти должны выглядеть ухоженно. Яркие цвета ногтей на пальцах ног не перевариваю и лично мой парень считает это немного вульгарным и отвратительным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..