Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 151-155 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 151, 152, 153, 154, 155 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 151, 152, 153, 154, 155 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 151-ом уровне видим мячик, которые надо достать из емкости. Для этого двумя пальцами переворачиваем бутылку, чтобы вода попала в стакан. Стакан подносим к емкости и переворачиваем. Повторим так два раза. Если попытаться налить воду из бутылки в емкость, то будет отображаться ошибка.

На 152-ом уровне видим вратаря. Если нажимать на стрелку вперед, вратарь ловит мячик. Если нажимать на боковые стрелки, то мяч летит мимо ворот. Для победы надо одновременно нажать две стрелки - центральную и какую-либо из боковых. Тогда мяч попадет в ворота.

На 153-ем уровне видим ребенка. Надо, чтобы он засмеялся. За малышом находится перо, вытаскиваем его. Нажимаем пальцем на носочки и стаскиваем их. После этого щекочем пером пяточки. И малыш смеется из-за щекотки.

На 154-ом уровне видим человека, надо найти выход. Если нажать на Прыгать, то игра начнется. После трех прыжков появится большая гора, которую уже не перепрыгнешь. Для победы необходимо перевернуть смартфон сверху вниз. После нажать на Прыгать и человек начнет идти по потолку. Таким образом ему не мешают преграды и он доходит до выхода.

На 155-ом уровне видим ребенка, который один. Снизу стоит надпись - Оцените игру. Но даже если поставить игре оценку, ничего не меняется, уровень не засчитывают. Для победы необходимо нажать на мальчика и держать палец. После этого слева появится слово Копия. Нажимаем на него и появится второй мальчик.

Решение 156-160 уровней игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..