Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 146-150 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 146, 147, 148, 149, 150 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 146, 147, 148, 149, 150 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 146-ом уровне видим прыгающую в воде рыбу. Ее надо поймать. Для этого снизу расположены предметы. Помимо этого на берегах реки лежать камни, которые также можно передвигать. Выстраиваем камни в конце реки так, чтобы рыба не могла перепрыгнуть. В результате она застрянет в конце, а мы ловим ее сачком.

На 147-ом уровне видим огонь, который надо сбить. Для этого на уровне находится топор, вода и огнетушитель. Для победы следует несколько раз встряхнуть смартфон, ветки распадутся и будет уже три малых костра. И, так как по заданию не надо тушить огонь, просто кликаем на результату для победы.

На 148-ом уровне дана загадка с паролем. Смотрим на число 738, раз все неверно, то данных чисел в пароле быть не должно. Поэтому смотрим на 780, двух чисел быть не должно, поэтому в результате будет 0, но не на третьей позиции. Смотрим на третье число, раз в 206 числа верные, но позиции неверные, то 0 будет первым. Смотрим на 682. Раз число и позиция верны, то числом не может быть 6, ведь оно на месте 0. Значит, исходя из 206, второе число - 2 и оно должно быть на третьей позиции. А второе число - 4. Итоговый код - 042.

На 149-ом уровне необходимо взвесить курицу. А на экране даны весы. Кладем палец на курицу и начинаем ее трясти. С курицы начинают выпадать яйца. Когда птица станет тощей, только тогда кладем ее на весы и получим верный результат.

На 150-ом уровне нам пишут, что на слишком тихо. Заходим в настройки игры, включаем музыку, если таковой нет. И возвращаемся в игровое меню. Уровень автоматически засчитывают.

Прохождение 151-155 уровней "Обмани меня".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..