Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 141-145 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 141, 142, 143, 144, 145 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 141, 142, 143, 144, 145 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 141-ом уровне видим плачущую девочку, которая просит, чтобы ее оставили. Выключаем смартфон, нажав на кнопку. И спустя секунду включаем. И девочка уже довольна, уровень засчитан.

На 142-ом уровне видим кольцо и баскетбольный мяч. Надо попасть в кольцо. Шкала снизу крайне мала, поэтому кладем палец на мяч и перетягиваем его на кольцо, забивая таким способом.

На 143-ем уровне необходимо найти обманщика. Для этого нажимаем на персонажа в зеленом костюме. Поднимаем его кепку и видим под ней шпаргалку. И уровень засчитывают.

На 144-ом уровне видим дорогу и женщину, которая хочет ее перейти. На светофоре красный свет, поэтому пешеходам нельзя идти. Видим грузовик с зелеными шариками, нажимаем на него, пока машина едет и стягиваем один шарик. Перетягиваем его на светофор, машина останавливаются и женщина может спокойно перейти дорогу.

На 145-ом уровне видим пример 9 + 9 - 9 9 + 9/9. По правилам, сначала надо умножить и разделить цифры. Поэтому получим 9 + 9 - 81 + 1. После этого следует сложение и вычитание. И получим ответ: - 62. Вводим, не забыв поставить минус.

Решение уровней 146-150.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..