Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 136-140 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 136, 137, 138, 139, 140 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 136, 137, 138, 139, 140 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 136-ом уровне надо сделать из мячей квадрат, переставив два. Смещаем верхний шар и ставим над левый крайним снизу. Смещаем нижний справа и ставим его к тому же мячу, только под него. И получим квадрат три на три мяча.

На 137-ом уровне вновь показаны лампочки и кнопки, а требует выключить свет. Лампочки сдвигать нельзя, а выключатели двигают свет по линии. Переворачиваем смартфон вниз экраном и кладем на стол. Спустя пару секунд уровень засчитывают.

На 138-ом уровне корова хочет пройти к сену, но ей мешает гора из грязи. Сено передвигать нельзя, а вот лопату и корову можно. Отправляем корову к сену в обход, сдвигая ее к правой стороне экрана и она после появится на левой.

На 139-ом уровне снова видим двух девушек, одна из которых беременна. Теперь в правой части находятся часы. Вращаем часы по часовой стрелке до тех пор, пока у одной из девушек не начнет увеличиваться живот. На нее и нажимаем.

На 140-ом уровне мальчик хочет попасть в закрытый на замок дом. Пользуемся старым методом. Перетягиваем с правой верхней части ключик, отвечающий за подсказки. И располагаем его на двери.

Подсказки к 141-145 уровню игры Trick Me.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..