Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 131-135 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 131, 132, 133, 134, 135 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 131, 132, 133, 134, 135 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 131-ом уровне необходимо получить девять бананов. Хотя на экране изначально дано шесть штук. Бананы перемещать не получится. Поэтому используем два пальца, дабы повернуть девятку в задании. После этого все условия будут соблюдены.

На 132-ом уровне видим загадку с клеточками. Есть несколько способов решения такой головоломки. И в данном случае пойдет буква R, поскольку речь не о числах по порядку, а о коробке передач в автомобиле.

На 133-ем уровне необходимо подсчитать количество троек. Считаем все, что расположены на экране. Две тройки нарисованы на карте, одна стоит в задании, еще две находятся в номере уровня. Итоговый ответ - 5.

На 134-ом уровне необходимо поймать рыбу. Рисунок тот же - остров, дерево, удочка и море. Передвигать можно облака и удочку. Двигаем облака, через некоторое время они темнеют, идет дождь, появляется червяк. Насаживаем его на удочку. Опускаем удочку в воду и вытягиваем ее с рыбкой.

На 135-ом уровне вновь видим туннель и грузовик. Машина не помещается в туннель, а надо, чтобы она через него проехала. Уменьшить размеры грузовика нельзя. Для победы берем стрелочку в верхнем левом углу, что отвечает за пропуск уровня. И перетаскиваем ее к шинам авто. Так они лопнут, то теперь грузовик сможет въехать в туннель.

Ответы к 136-140 уровню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..