Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 126-130 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 126, 127, 128, 129, 130 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 126, 127, 128, 129, 130 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 126-ом уровне видим карту. И необходимо обнаружить Европу. Саму карту трогать не стоит, при каждом клике будет отображаться ошибка. Для победы просто стоит нажать на слово Европа в тексте задания.

На 127-ом уровне видим три горящие лампочки и три кнопки. Как и просили ранее, необходимо выключить свет. Если нажимать на кнопки, то все равно как-то из лампочек будет гореть. А перетаскивать объекты нельзя. Поэтому несколько раз нажимаем на лампочку. Она трескается. Поступим так и с остальными лампочками.

На 128-ом уровне видим мальчика, стоящего перед разбитой вазой. На стене висят часы. Мальчик разбил вазу десять минут назад, поэтому передвигаем стрелку против часовой на десять минут и отпускаем руку. Ваза становится целой.

На 129-ом уровне видим кран и несколько баков. Необходимо угадать, который из баков будет заполнен первым. При этом, на какой бы из баков мы не нажимали, будет выдаваться ошибка. Проводим пальцем по левой части бака А, опускается перегородка и с крана начинает течь вода. Уровень засчитывают автоматически.

На 130-ом уровне видим кенгуру и большое здание. В этот раз увеличить батут не получится. Зато можно уменьшить размеры самого здания, используя на экране два пальца. Тогда дом станет маленьким и, когда кенгуру прыгнет, то победы сразу засчитают.

Решение 131-135 уровней игры Обмани меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..