Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонил с номера +74992720629? Кому принадлежит номер 84992720629?

Shpichki [8.3K] 9 месяцев назад

Пока я играл в Покер по Интернету, кто-то позвонил с телефонного номера +74992720629. А у меня на руках была 100% выигрышная комбинация карт и совсем не хотелось терять деньги. В итоге я сбросил. Теперь же смотрю на номер и думаю, стоит ли перезванивать?

Кто звонил с номера +74992720629? Кому принадлежит номер 84992720629?

3

Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации". С номера +74992720629 (код Москвы) абонентам может позвонить настойчивый автоинформатор, и предложить якобы высококачественное медицинское обслуживание. Безусловно, бесплатным ничего на планете, увы, не случается. Там потенциальных клиентов постараются раскрутить" на солидную сумму. Схожая хитроватая схема стара как наш мир; "выкапывают" у человека какую-то "хворобу ", а далее начнут агитировать вылечиться только лишь у них. Несомненно, сумма за лечение будет немаленькая. Могут убедить вас залезть в кредит. Бывают и "немые" звонки. Я предполагаю, что, номер +74992720629 тотчас же заблокировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" Обслуживает +74992720629 данный номер телефона на территории города Москва и Московской области в целом.

Конечно же вызовы с таких номеров весьма активны, особенно в период карантина, мошенники и различные спамеры пытаются звонить всем подряд и искать так скажем свою целевую аудиторию.

Я бы не советовал тратить на них время, смысла общаться с ними не вижу.

Судя по отзывам предлагают с данного номера воспользоваться некими услугами медицинских центров, чаще всего даже предлагают пройти якобы бесплатное обследование, но обычно все завершается все таки разводом на деньги.

В общем то лучше будет наверное заносить такие номера в черный список, иначе эти явные спамеры будут преследовать вас вечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..