Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие сайты отзывов имеют моментальные выплаты?

dani999 [59K] 2 года назад

Есть много сайтов отзывов на которых можно писать отзывы и за это получать деньги. Но минус большинства выплата в течении 5-10 дней. А если ли сайты отзывов где впылаты в течении хотя бы суток?

2

Работаю на нескольких подобных площадках более шести лет. В правилах у всех указано, что вывод до пяти дней. Однако были времена, что получала в этот же день.

На данный момент с выводом вообще беда. Тут уже не до сроков, главное получить заработанное. На одном из самых известных ресурсов в связи с последними мировыми событиями вообще теряется смысл писать. Так как вывод на карту "временно приостановлен" (всегда до этого получила в течение 5 и ранее дней), а если выводить через вебмани (получила на следующий день) огромный процент (более 50%).

Правда на другом сайте пока все нормально. Вывод на кошелек Киви и все в пределах срока (в течение 5 дней).

Еще на двух до вывода минимальной суммы мне далеко, до этого платили очень быстро.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Таких сайтов, чтобы выплаты были мгновенными, я еще не встречал, но большинство проектов выплачивает средства за несколько дней после запроса вывода, тут может быть две причины: большая очередь и вывод только в определенный день сразу всем, впрочем иногда мне выплаты поступали и на следующий день, долго ждать не приходилось.

0

Не знаю сайтов, где выплаты были бы моментальными. Меня устраивает и подождать. Кстати, в последнее время когда выводила с сайта, который нельзя здесь называть (: денежки пришли через пару дней, хотя написано, что выводят в теч. 10. Приятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..