Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снимают ли в России и Украина, фильмы ужасов? Какие есть?

Мелс96 [8.3K] 2 года назад

Какие есть русские фильмы ужасов?

Какие есть украинские фильмы ужасов?

2

В России и Украине в принципе в последнее время не так уж и много хорошего в контексте кинематографа. Если вас интересуют российские ужасы, то лучше их не смотреть. Но все-таки: "Дизлайк", "Фото на память", "Маршрут построен", "Владение 18", "Пиковая дама". Я не могу порекомендовать как хороший ни один из перечисленных, вот разве что "Убрать из друзей". Украинские ужасы... тут все сложнее. Могу назвать только один - "Синевир", и он, разумеется, категорически не рекомендуется к просмотру. НЕ страшный, ужасный подбор цветов и, конечно, некие "песьеголовцы", которые в теории должны внушать ужас или некое его вырожденное подобие, вот только ничего подобного. Что касается меня, то первая часть "Кошмара на улице Вязов" куда страшнее, чем "Синевир", "ССД", "Ведьма" и подобные им. Так что фильмы есть, но они слабосмотрибельны. Повторюсь, это мое личное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну вон баба Яга вышла не так давно. Можете глянуть. Юленька старый фильм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..