Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему услышать в доме стук три раза?

Акита [539] 4 месяца назад

Сейчас минут 15 назад лежу на диване и где шифонер или в стенке такой четкий стук был три раза как это рационально объяснить ещё и полночь на мышей явно не похоже будто в стенку стучали ну дом находится так что в стену не кто не может стучать дом частный

2

Причины могут быть как естественные, так и сверхестественные.

И трактовать данное явление можно по разному, и оно может как повторяться так и проявляться в других подобных необычных образах.

Но вогнать человека в страх, это также большое желание и бесовских сил, которые питаются данным состоянием человека.

Но у каждого человека есть надежная и верная защита, это разумная молитва, обращение к Богу с победоносным именем Иисуса Христа о защите и помощи.

Евангелие от Иоанна 14:13,14.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если верить приметам, то стук в дом либо же в дверь не совсем хороший знак. Означающий неблагоприятные грядущие события, либо если в доме есть больной человек, то это духи пришли забрать его.

Но вообще мало ли что там стучит, да странно и страшно, я обычно в таких случаях стараюсь уснуть или поговорить с кем-то. Недавно у меня сам телевизор включился, после того как я пошла спать уже как 15-20 минут. и Свет иногда сам включается. Не по себе от всего этого, но как и говорила, лучшее это отогнать все мысли прочь и отвлечься и самое эффективное - сон.

0

Знаю, что ничего хорошего это не предвещает. Это предвещает какую-то беду. Но не думайте об этом, может кот залез за шкаф и стучит там, поскольку все плохие мысли мы притягиваем сами. Отвлекитесь от этого и ложитесь спать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..