Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли на БВ выводить начисления в евро в апреле 2020г?

Cwet Ivory [22.4K] 4 месяца назад

В связи с повышением его курса?

2

Вывод кредитов на WME в настоящее время на совсем актуален по причине высокого обменного курса. Можно подождать, когда курс будет более благоприятный и вывести тогда. А вообще сам пользователь принимает решение что когда и куда выводить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лучше выводить средства в Евро, если у вас есть возможность обналичить деньги с евро-счёта в Вебмани. У меня такой возможности нет. Но той платформе, которую я пользуюсь, для вывода средств на банковскую карту, там можно обналичить средства с долларового счёта вебмани, и при этом на выходе получить доллары или рубли. Когда я вывел деньги на счёт Евро, и внутри платёжной системы обменял Евро на рубли, я посчитал, что комиссия при продаже Евро составила 7 %, а я это считаю крупной комиссией, как разницу между покупкой и продажей валюты. Так что определяйте решение по вашим возможностям, предварительно выполнив расчёты комиссий.

0

Если выводить на Webmoney, то там евро можно обменивать внутри без комиссии, только курс евро никак не увеличит заработок на БВ, в любой валюте это будет эквивалент вашего дохода в рублях

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..