Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быстро нейтрализовать любую критику?

Galina68 [11.2K] 4 месяца назад
7

Если вы хотите погасить критику, то советую вам прибегнуть к самокритики по ходу этой самой критики и вообще отнестись в целом к тому человеку который вас критикует, в целом очень даже положительно.

Так вот, то что вы в итоге будете критиковать самого себя как человека, вовсе ведь не означает того, что вы обязаны будете совсем соглашаться что сказал вам критикующий вас человек.

Вам при всем при этом, нужно провести качественный анализ самого себя при нем и отбросить те утверждения о своей личности, которые вы считаете ложными.

Конечно если вам человек который вас критикует вообще не интересен, то можно просто молча развернуться и уйти от него и вообще не вступать в диалог с ним.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Самое главное - сделать длинную паузу, чтобы не взорваться с резким высказыванием, постараться выдавить из себя абсолютно фальшивую улыбку, показать все свои зубки, именно ими улыбнуться, как обязательно делают американцы.

И заявить буквально следующее: ваше мнение по этому поводу для меня чрезвычайно важно, вы известны как резкая критикесса и если мне когда-нибудь потребуется кого-то жестоко унизить или опустить, я непременно обращусь именно к вам, и только к вам.

В радиусе примерно тысячи километров другой такой нет: злобной и неделикатной, ненавидящей людей и не способной комфортно с ними взаимодействовать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..