Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где найти фотографии бывших учительниц московской школы №806?

IlIlI [18.1K] 4 месяца назад

Опять извиняюсь за идиотский вопрос.

Всё равно во мне не угасает желание найти большие фото этих бывших учительниц этой школы, у которых я там учился, которые были самыми любимыми и близкими для меня и моей мамы.

Невзорова Наталья Сергеевна. Была учительницей начальных классов. В официальном ВК-сообществе этой школы есть два-три её фото 2018 года, но я ищу её старые фото конца 90х и начала 2000х.

Токаревская Валентина Ивановна. Была учительницей русского языка и литературы.

Петрова Раиса Ивановна. Была учительницей биологии.

В соцсетях я нашёл я нашёл только одну мою бывшую учительницу этой школы - Нину Ицкевич, которая была там учительницей английского языка и уехала в Калугу. У неё нет их фотографий.

На мои письма на e-mail указанный на сайте школы никто не отвечает.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
категория: другое
1

Скорее всего Вам стоит найти через социальные сети нынешних учителей этой школы более старших возрастов, которые там достаточно долго работают. Свяжитесь с кем-нибудь из них, объясните ситуацию. Возможно они согласятся поискать в архиве школы нужную для Вас информацию.

система выбрала этот ответ лучшим
TaigaLaz [3K]
На сайте этой школы есть информация о Первичном объединении ветеранов педагогического труда. Перечисленные Вами учителя имеются в списке награжденных медалью "Ветеран педагогического труда". Может быть Вам стоит обратиться к Председателю первичной организации Совета ветеранов педагогического труда данной школы?  4 месяца назад
комментировать
0

Добрый вечер! Попробуйте найти Ваших одноклассников, возможно кто-то из них имеет какую-либо информацию о школе и учителях. Если есть возможность, то сходите в школу, возможно кто-то из прежних учителей еще работают и общаются между собой. Также могу посоветовать Вам соц.сеть Одноклассники. Или в интернете узнать номер мобильного телефона по фио (есть много различных сайтов)

Удачи Вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..