Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79030959627?

Mister Lu [38.8K] 4 месяца назад

Кто звонит с номера +79030959627?

Чей номер +79030959627?

Какие отзывы на номер +79030959627?

1

Звучат очень часто в отзывах недовольства абонентов тем, что поступает короткий вызов, после двух гудков следует сброс. Но не перезванивайте, кроме финансовой рекламы ничего не услышите, так как будут предлагать с этого питерского номера телефона кредитную карту. Финансовая реклама напрягает, просто предпочитаю заблокировать номер телефона +79030959627, обслуживанием которого занимается оператор связи " ПАО Вымпел-Комммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пишут с этого номера поступает звонок, а потом мгновенный сброс, но помимо таких отзывов, мной найден комментарий, что Альфа банк предлагает кредитную карту тем, кто перезвонил после немого прозвонп с этого номера. Имеется общая информация на телефонный номер 89030959627:

ПАО "Вымпел-Коммуникации" - оператор, обслуживающий номер,

Санкт-Петербург и Ленинградская область - местоположение номера.

Мой черный список принял этот питерский номер, так как мне с него звонки получать нежелательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..