Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как помочь желанию сбыться?

Молодой московский человек [6.6K] 4 месяца назад
Молодой московский человек [6.6K]
Moe желание в том, чтобы разрешили всем людям видеться (то есть чтобы Коронавирус исчез), потому что мужчины,озабочены так своим Здоровьем, что не хотят ходить на работу и получается, что я не могу быть Волонтером  3 месяца назад
комментировать
3

Мне хорошо помогает визуализация.

И не только мысленная, желательно сделать что-то материальное на тему желания, например, распечатать фото мечты или нарисовать.

Если постоянно направлять своё внимание на мечту, то рано или поздно оно исполнится.

Даже самое заоблачное.

Главное верить в мечту и что- то делать.

Не просто «ах, хочу машину» и дальше пойти на диване лежать. А искать какие- то варианты как эту машину достать, тогда вариантов станет все больше и больше и рано или поздно машина буквально «упадёт» с неба. Появится возможность её купить.

Словом,надо думать о своей мечте и предпринимать какие-то действия к её осуществлению.

Лучше чтобы Ваша мечта была прям перед Вами в каком- либо образе, тогда будет легче сфокусироваться на её исполнении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

У автора вопроса в ответе есть хорошая фраза:

Но меня удивили теги вопроса, а они связаны с волонтерством и коронавирусом и здоровьем.

Надо помнить, что желания необходимо разносить по разным группам. Как это?

Желания о здоровье своем, о здоровье близких, о жизненном успехе, о хорошей семейной жизни и т.д.

В случае с коронавирусом и вообще с желаниями, которые касаются здоровья, необходимо нести аскезу. Это не просто пост в христианском понимании.

Понятие об аскезе ради исполнения желания о здоровье известно как в старославянских культах, так и в древнеиндийских и арийских.

Аскезы для здоровья как правило следующие: отказаться от излишних лакомств. Есть только необходимую пищу. Полностью исключить сладкое.

Исполнять эту аскезу перед Вселенной во исполнение улучшения здоровья.

Если вы молитесь о здоровье другого человека, то ваше желание должно ужесточить вашу аскезу.

Мне лично помогает затем "метод переноса".

Моя подруга психолог наверное скажет, что я просто заякорила свою энергию таким образом. Ну и пусть. Если это помогает, то не все ли равно.

Я повышаю свою энергию здоровья аскезой.

Затем я четко представляю образ того, кто болеет. Можно смотреть на фото. И мысленно послать часть своей энергии больному человеку. Это необходимо делать перед сном и затем утром после набора энергии.

Как пример я приведу известный классический факт. Очень давно Мирра Алфаса по имени "Мать", лучшая ученица Шри Ауробиндо Гхоша(этот человек так же был еще и учителем Ганди, его все в Индии чтут) остановила эпидемию в одном из районов Индии. Когда там пошла высокая смертность, то она полностью перестала есть, пила только чистую воду. И на 3-й день она набрала энергию при помощи своих упражнений и медитаций. После этого она просто проехала по всем населенным пунктам этого района. Эпидемия полностью прекратилась. Ученые совсем недавно установили, что у людей с чистым организмом больше энергии. И они имеют иммунитет намного выше обычного. И как правило вообще ничем вирусным и микробным не заражаются.

Набор энергии помогает при любом желании. Но при личных желаниях, связанных с любовью и семейной жизни необходимы дополнительные приемы, которые могут усилить исполнение. И дополнительную аскезу другого типа. Но об этом в каком-то другом ответе при других тегах.

Молодой московский человек [6.6K]
Moe желание в том, чтобы разрешили всем людям видеться (то есть чтобы Коронавирус исчез), потому что мужчины,озабочены так своим Здоровьем, что не хотят ходить на работу и получается, что я не могу быть Волонтером.  3 месяца назад
olga-olga always [95.8K]
Мне кажется, что здесь очень поможет подписать петицию Делягина о прекращении карантинных мер. Я ее подписала. Может быть это как-то ускорит политические решения. Т.к. коронавирус никуда не исчезнет, все им в конце концов переболеют. Суть карантина - растянуть это время из-за нехватки персонала для лечения тяжелых больных.  3 месяца назад
комментировать
4

Надо поверить на 100% в чудо.Надо полюбить какую либо Силу на 100%.Это может быть Бог,может быть Люцифер.Может быть Иисус Христос или Богородица или любой Святой от Бога или Архангел Михаил или любой Ангел.Любой Тёмный Архидьявол может помочь.Принц Тьмы(Змеяоковзорон,о­н же Антихрист),очень сильный Демон после Люцифера и любит людям откликаться.Демон Никтифула,Смерти Демон всегда ищет друзей.С ним мало кто дружит.Демон Вельзевул откликается очень редко.Князь Ада и Тьмы Карконтус,тоже редко откликается.Марщал Воздушных Сил Ада Демон Великий Сигм,тоже редко откликается.Генерал Ада Карконтус и Генерал Ада Иуда Искариот тоже не часто откликаются и помогают.Возможно и легче всего призвать Демона или Джинна-хранителя,эти чаще всего помогают свершить волшебство и выполняют желания.Но у Тёмных сил одно желание.Их надо любить искренне,как близкого любимого или любимую и позировать и танцевать под Луною или при Свечах при Зеркале обнажённым или обнажённой.

Демониц вызывать из Ада для исполнения желаний опаснее.Они если желание и исполнят,то потом всегда с собой человека забрать хотят,того кто их полюбил.А Демоны-хранители и Джинны-хранители,так не делают никогда.

Вера должна быть у человека в Архангелов и Демонов 100% тов.Если хоть пол процента усомнишься,то чуда не будет.Готовься снова и снова,призывай снова и снова.Стучись и отворят тебе,так сказал и Христос,так-же сказал и Господин Тьмы Люцифер.

Надо всегда помнить при призыве Тёмных Духов,что если искренне их любить и призывать,то они никогда не тронут человека,даже если он с крестом на шее будет,это 100%.Имел и сейчас изредко имею с ними общение и знаю.

Всё невозможное,возможно­.Но в пределах разумного.А то-есть если попросить лотерею выиграть,то могут помочь.Врага по дружбе забрать или просто что-бы не преставал,тоже могут.А вот Луну с Неба в руки не принесут.В общем волшебство настоящее возможно,но в пределах разумного.А любовь побеждает все преграды.Все и Светлые и Тёмные любят когда их любят.Вот только Тёмные очень сексуальны,без секса просто не понимают,какая такая любовь.Но любят искренне и от всей Дущи и порою Демоны-хранители,лучше Архангела защитят от беды и врага и помогут.

4

Чтобы помочь желанию сбыться, очевидно, нужно хорошо потрудиться. Нужно и ум, и силу приложить, в зависимости от формы желания.На золотую рыбку надеяться не стоит. Жизнь - не сказка. Да и желания лучше пусть соответствуют возможностям.

2

Смотря что у вас за желание

Во первых оно должно быть реальным

Во вторых,вы сами должны что-то делать для его осуществления.Просто хотеть,мало

А в третьих,нужно убедиться что нет серьезных блоков или припятствий,которые бы могли помешать его осуществлению

В четвёртых если эти припятствия есть,нужно работать над тем,что бы их убрать

2

Чтобы помочь желанию сбыться нужно просто забыть о нем.

Нужно ещё как вариант для того, чтобы обязательно оно сбылось загадать его в "золотую минутку".

Нужно завести блокнот желаний.

И, наконец, надо, чтобы Ваше желание принесло пользу вселенной.

1

Если желание безгрешное, светлое, то можно дать обещание Господу, Богоматери или святому (ым), что Вы совершите, сделаете то-то и то-то за исполнение желания.

Если желание маловажное, например, излечится от болезни, найти работу, супруга или тому подобное, то достаточно хорошенько помолиться, попросить святых, которые помогают в этих проблемах; дать им посильные обеты или почитать акафисты.

Если желание великое или сложное, то и обет должен быть большим. За Ваш обет стать истинной христианкой Бог исполнит любое Ваше желание.

1

Во-первых оно должно быть реальным, а не заоблочным. Во-вторых, Вы должны сами прежде всего верить. В-третьих - помочь ему осуществиться. Ведь даже в сказках, чтобы случилось волшебство, делаюи взмах Волшебной падочкой. В жизни все точно также, приложите ум, руки и все получиться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..