Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 51-55 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 51, 52, 53, 54, 55 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 51, 52, 53, 54, 55 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 51-ом уровне требуется выбросить все, что видим. Подобный уровень уже был. Но на данном, помимо четырех предметов на экране, требуется перетащить в мусорный бак и сам текст задания, и крышку, что стоит около бака.

На 52-ом уровне спрашивают, сколько колечек находится на экране. При этом сдвигать предметы нельзя. Поэтому считает те, что сверху. Выходит 18 штук. Теперь отодвигаем левую кнопку снизу, под ней еще 4 колечка. В результате получим 22 кольца.

На 53-ем уровне просят собрать 5 мышек по образцу. Нажимаем на четыре мышки снизу, которые, как и пример, смотрят налево. И пятой мышкой будет сам образец. Остальные мышки не подходят, поскольку смотрят направо.

На 54-ом уровне нарисован дом и кенгуру на батуте. Если прыгнуть, кенгуру не достанет до крыши дома. Поэтому проводим двумя пальцами над батутом, он увеличивается в размерах. И теперь, если животное прыгнет, то оно прыгнет выше здания.

На 55-ом уровне видим четырех студентов. Надо найти того студента, который обманывает. Простые нажатия на людей ничего не дадут. Для победы следует взять лупу, что находится около задания и перетянуть на студента на первом ряду слева. На руке у него видны черные пометки, это и есть шпаргалка.

Ответы к заданиям 56-60.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..