Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 41-45 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 41, 42, 43, 44, 45 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 41, 42, 43, 44, 45 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 41-ом уровне просят повесить человека. Но если перетянуть нарисованную фигурка на виселицу, то ничего не произойдет. Поэтому нажимаем на текст задания и перетягиваем слово "человека" на петлю.

На 42-ом уровне видим на экране спящую корову, а на небе висит месяц. Корову требуется разбудить, а для этого убираем месяц за пределы игрового поля вбок. Тогда на экране появится солнце, наступит день и корова проснется.

На 43-ем уровне даны два круга - синий и оранжевый. Сначала нажимаем на оранжевый круг 10 раз, считая самостоятельно, не смотря на цифры справа. А после кликаем один раз на синий кружочек.

На 44-ом уровне даны карточки. Надо собрать пары, но вот карточек десять. Потому в результате остается карта с двумя морковками. Пары нет. Потому проводим двумя пальцами по экрану, окажется, что справа спрятана еще одна карта, которая видна тогда, когда изменен масштаб. Нажимаем на оставшиеся карты.

На 45-ом уровне дан пример 2000 + 50 = 6550. Равенство неверное, необходимо изменить пример, но цифры в нем передвигать нельзя. Для победы перетягиваем вниз номер уровня, тогда получится правильный пример.

Ответы к уровням 46-50.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..