Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите, пожалуйста, как правильно читать натальную карту?

tigrenok033 [2] 10 лет назад
1

По поводу чтения (толкования) натальных карт могу вам порекомендовать только одно (раз уж вы относитесь к этому серьёзно) – найдите книгу «Введение в синастрическую астрологию», которую написал Подводный Авессалом. Вот с её помощью вы, думаю, сможете узнать, как правильно читать натальную карту. Книгу эту встречал на koob.ru

система выбрала этот ответ лучшим
0

Сейчас очень много онлайн ресурсов, которые занимаются этим автоматически. По сути, набор факторов, имеющих значение в составлении натальной карты, можно свети к табличному виду определенных условий. Например, здесь после ввода всей необходимой информации, Вам будет предоставлена как сама карта, так и ее расшифровка.

0

Есть онлайн расшифровка натальных карт, она достаточно точная, не нужно расшифровывать самостоятельно - получил за несколько секунд готовый материал и только читай его. Расшифровывают всегда правильно. Например, на сайте http://astro-online.ru/.

0

Читать может только астрологи, которые знаю все тонкости, нужно знать точное отректифицированное время рождения, без него о точной натальной карте и речи быть не может, время очень важно для астролога в этом вопросе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..