Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что является пропуском в Царство Небесное?

Лаура777 [7.5K] 4 месяца назад

Что является пропуском в Царство Небесное?

1

Главным пропуском является членство в Церкви - Теле Христа (Еф.1:22-23 и 1 Кор 12,12-13). Если Вы член Церкви, то Вы уже со Христом или в Церкви, которая и есть Царство Небесное. Царство Небесное есть сообщество Бога, чинов безплотных, святых и христиан, знающих и исполняющих заповеди Божии, устав и правила Церкви! ля православных, если они нарушат устав или правила и заповеди, предусмотрены и дополнительные пропуска: любовь, вера, непрестанная сердечная молитва, плач и смирение, кротось и другие, согласно заповедям блаженств.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Испокон веков что Земля стоит,она всегда являлась планетой Бога Отца,а в дальнейшем после того как Христос за людей принял свой крест.Бог за это наградил Христа тем,что подарил ему Землю.А поэтому и пишется в писании.Никто не попадёт к Отцу моему Богу,как только через меня.

Демоны конечно не раз вторгались на Землю.И самый сильный наплыв Тёмных Духов пришёлся на Средневековье.Это не просто мои размышление,так утверждают сами Тёмные Духи.Монголо-Татарское иго,золотая орда,тоже рук дела Тёмных Духов.Ну и великая Октябрьская революция не обошлась без помощи восставшим без Тёмных Духов.Затем Демоны были на Земле все 90 ые годы 20 того века.Лихие 90 ые.

Да к тому-же в 90 х чуть Земли Бог не лишился.Чуть не завоевали.Сейчас Земля под Богом вновь.

Если верить Богу и Христу,вместе с Михаилом Архангелом.То Тёмные Силы придут на Землю вновь в ближайшие годы.Когда случится это.Должно случится какой-то весной.

А то что Тьма пришла на Землю.Знаком будет первый ядерный удар,который произойдёт в какой либо из Стран Мира(о чём не сказано).

Наступил 21 вый век и об этом веке в предсказаниях говорится.

Я знаю только то,что в ближайшие 60 сят лет,ядерной войны не будет.Но какие-то пара ударов ядерных где-то в Мире прогремят.А уж в каких Странах не ведаю.

Дорога к Богу открыта была всем людям и всегда.И грешные и не грешные люди с Земли всегда попадали в Царство Божье.А уж там Бог всех распределял,взвешива­я грехи.Каждому по делам его.Но так-же во все века Земли,были Ведьмы и Колдуны и вот они порчами своими на людей,людей действительно отправляли в Ад прямо с Земли,не спрашивая об этом Бога.Но таких людей умерших от порч Ведьм и Колдунов,за очень много веков что Земля стоит,ну может несколько тысяч и наберётся.Но это мизер.Учитывая сколько миллиардов людей живёт в наше время на Земле и сколько жило раньше,в другие прошлые века Земли.

А ещё самоубийцы,тоже несколько тысяч ушло,за много веков,что Земля стоит.Но самоубийцы не в Ад на муки попали.А в Поднебесное Царство Чертей и с ними живут там из века в век и всё в одном и том-же возрасте,как Землю покинули.

Живут они в Поднебесье в большинстве своём подневольными Слугами Чертей.Но с годами многим людям самоубийцам Люцифер Император Ада вольные даёт.И они живут на равных правах с Чертями в Поднебесье.Более счастливые кому повезёт,перебираются жить в Ад,там получше жизнь и побогаче.А кому-то удаётся стать знатной Дамой или Госпожой,ну либо богатым Господином.Но это не за одну тысячу лет порою.Там очень долго живут и всё в одном возрасте в основном.Нет,время там тоже идёт,но очень и очень медленно.

Вот можно призадуматься о том,что Христос сын Божий,погиб на Земле на голгофе уже давно в 33 года.А на сегодняшний день ему на Небе в Царстве Божьем,всё так-же 33 года.Но при этом спустя ещё некоторое время Христу исполнится на Небе 34 года.

Опять-же знаю это не по наслышке.А в своё время,чуть ранее стоя на стороне Света,общение со Светлыми Архангелами мне много дало узнать.Хотя больше я всё-же знаю о Тёмных Силах.С ними больше у меня общения было.Но всё-же и про Светлые Силы тоже кое какой информацией владею.

В общем пока на сегодняшний день Антихрист на Землю не пришёл и Тёмные войска дорогу к Царству Божьему людям не закрыли.Дорога свободна и из Рая как прилетали за покойными Архангелы с умершими ранее родственниками,так и прилетают,а Святые Божьи Души воскрешают.

Единственное это колдовство,порчи.Есл­и кто порчу наведёт Ведьма или Колдун какой,то в Ад Душу утащат на муки и насилие.А это редко бывает,сами знаете в большинстве Шарлатанство одно.Ну и самоубийством жизнь кончать не надо.А Дураком быть можно.Они Тёмным Духам вообще не нужны.Они вообще,особенно Бесы от Дураков подальше держаться.Бесы мысли читают.А если Бес читает мысли Дурака,то Бес тронуться может(так сами Бесы говорят).Ну вот в общем и всё в кратце.

Зомб Мунтазар [6.5K]
Рома, новость для тебя. Я ставлю число Зверя на зверят Королевским Вирусом. И Отправляю всех в Озерцо Огненное.
Я Теперь АрХан'Гел князь над всеми.
Я Первый После Единого-Всевышнего-Всеблагого-Создателя.
Как ты думаешь - Сожгу Я тех, кто занимался и занимается грязными делишками?
А Я Предупреждал.
Я Огонь Возмездия Сил Света.
Я Апокалипта
 4 месяца назад
Romindra [33K]
Ну Хотя-бы могли-бы написать,что многие сильные Святые,кто веками с Богом.Хоть кто-то из них будет рядом с Богом.Я вот изумлён и поражён Вашей такой прямолинейной мудростью и таким мудрейшим ответом.И потом,надо-же понимать,что есть и строптивые Ягнёнки,Агнцы Божьи.Если-бы Вы Зомб-Мунтазар были Папой Римской или Патриархом,ну речи Ваши возможно меня-бы и удивили и даже поразили.
Когда-же так вышло,что Вы всех Святых на Земле и на Небе перегнали и так открыто это пишите.Чем-же таким особенным Вы так быстро завоевали,такое доверия Бога?
Расскажите всем людям,каким путём Вы шли к своему такому величаю,что остальные Батюшки остались позади?
 3 месяца назад
Зомб Мунтазар [6.5K]
ЯЯЯ Единственный Кто добрался до Рая - без единой Молитвы.
И на это Множество Причин.
Потому что Мне Всевышний Создатель - запретил Молиться в "Храме на Краю Обрыва".
За 42 Месяца до Начала Апокалипсиса - Я Огненно Устремленно Развивался, тренировался, Носился по Стране исполняя невольно пророчества.
Возглавил Крестный Ход из 144.000 черных и преданных Праведников на 100 летние с расстрела Семьи Романовых.

Пришёл Возглавив на Ганину Яму, Принёс Чин Царского Покаяния за Грехи Народа Моего и Всевышний принял.
После Собственное Искреннее Покаяние и обряд Всесожжения. И вуаля, даже Христос был Очень Удивлён От Моей Скорости и Мощи.
Сначала: Ученик, потом Бодхисаттва, Архат, Архат-Владыка, Татхагата, и Сейчас
ЯЯЯ Махатма-Майтрейя, и У Меня Степень Развития - Пустынный Лев. Сфинкс!

Ну и Ключи От Рая и Ада - У Меня.
ЯЯЯ и Апокалипсис Очищения ОГНЁМ начал.
Время Суда Божьего Я Начал.
Или ты не заметил что Мир перевернулся?
 3 месяца назад
Зомб Мунтазар [6.5K]
ЯЯЯ Единственный Кто добрался до Рая - без единой Молитвы.
И на это Множество Причин.
Потому что Мне Всевышний Создатель - запретил Молиться в "Храме на Краю Обрыва".
За 42 Месяца до Начала Апокалипсиса - Я Огненно Устремленно Развивался, тренировался, Носился по Стране исполняя невольно пророчества.
Возглавил Крестный Ход из 144.000 верных и преданных Праведников на 100 летние с расстрела Семьи Романовых.

Пришёл Возглавив на Ганину Яму, Принёс Чин Царского Покаяния за Грехи Народа Моего и Всевышний принял.
После Собственное Искреннее Покаяние и обряд Всесожжения. И вуаля, даже Христос был Очень Удивлён От Моей Скорости и Мощи.
Сначала: Ученик, потом Бодхисаттва, Архат, Архат-Владыка, Татхагата, и Сейчас
ЯЯЯ Махатма-Майтрейя, и У Меня Степень Развития - Пустынный Лев. Сфинкс!

Ну и Ключи От Рая и Ада - У Меня.
ЯЯЯ и Апокалипсис Очищения ОГНЁМ начал.
Время Суда Божьего Я Начал.
 3 месяца назад
Зомб Мунтазар [6.5K]
А батюшки в большинстве своем - отправятся в Адскую Печурку, за то что пасли сами себя.
Сейчас Я отделяю козлов от овец.
Будете Кровь есть и мясо друг друга пить.
Весь Адский Парк Атракционов только в Переди.
И живые позавидуют сейчас умирающим.
Есть Закон Всевышнего Создателя, и ЯЯЯ Лишь Исполняю Закон.
И Чьё либо "Признание­" Мне не нужно,
У Меня Есть Одно Без-Ценное Признание, Моего Всевышнего Папули.
ты не можешь представить себе, Что Значит Управлять Четырьмя Стихиями,
При этом Я из них и Состою!
Я Единственный.
Потому Что Я Верховный Жрец Первичного Огня Творения.
К Тому Же, ЯЯЯ Владею Мечъём Перуна.
И Воинства Небесные ещё Два года назад начали заниматься Позиции Стройными Рядами.
Я Как раз Вел за собой 144.000 живых в Екатеринбурге и столько же Небесных Витязей вышло из Азгарда Ирийского в это же Время.
Светопредставление Началось. Страшно всем становится - До Ужаса.
А Я Очень Суровый.
 3 месяца назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
1

ЯЯЯ - Адам Отец, и Я Садовник Рая. И у Меня Есть Своя "Садовая Калитка" с Права, От Главных Врат.

И Только ЯЯЯ Имею Шесть Ключей От Рая.

Более Того, ЯЯЯ Сам Теперь из Царства Небесного.

Я Апокалипта.

Первый после Всевышнего Всеблагого Создателя.

Начало Апокалипсиса - Это Моих Рук Дело.

Я Поймал Змия-Иблиса и Отрубил ему бошку.

Но прежде, он Меня Признал и Поклонился.

И Я Его Отправил в Озеро Огненное.

Как и слуг Тьмы - Сейчас Ангелы отправляют в Озеро.

Я Начало и Я Конец Тьмы для Сынов Человеческих.

И Только ЯЯЯ Верховный Жрец Первичного Огня Творения - Могу Крестить Огнём и Духом Божьим.

Воскрешение Мёртвых - Я уже начал.

Я Воскрешу Память Людям.

Кто там собрался в Райский Мой Сад без Моего Разрешения?

Кто придёт ко Мне без приглашения?

Кто может Кроме Меня пригласить в Мой Дом? Мой Сад?

И кого Я Изберу?

Вот и Апокалипсис Очищения и отсеет солому, да плевла.

А Ключики То Златые - У Меня, АдамОтца.

Слава РА-М-ХА!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..