Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зная прикуп, в каком городе Вы бы жили?

БанзайТЛТ [875] 4 месяца назад
1

Наверное, осталась бы жить в том городе, котором родилась. Так привычнее, что ли. Хотя городов красивых и по-своему привлекательных очень много. Нравится, конечно, Крым. Великолепен Сочи- такая изумительная природа, и море.

Ещё очень нравится Санкт-Петербург. Потрясающий город.

Но я живу в Москве, и мне этот город очень дорог. Здесь мои друзья, родственники, школа, в которой я училась, Университет, который я даже после окончания, хоть и редко, но посещаю. Так что , зачем менять место жительства ? Ну, а в отпуск я и так могу куда угодно полететь. Единственное- начала задумываться о Подмосковье. Там, конечно, больше зелени и гораздо спокойнее. Возможно, что на пенсии и переберусь туда. Ну. а пока с удовольствием живу в своём родном городе !

1

Всегда мечтала жить поближе к теплому-теплому морю, но вот города не люблю - шумно, выхлопы, толпа.

Мой идеальный уголок - один из островов Средиземного моря. Или побережье Австралии. Жару переношу, зиму не люблю. А так бы хорошо подошла небольшая ферма с большим участком - оливковые рощи, инжир, кукуруза и виноградничек. Штук 5-7 коз - на молоко и сыр, на просторе роются курочки и надменные индюки..

Но, все это из разряда несбыточного - столько денег мне никогда не заработать). В реале - небольшой домик с участочком на нашем юге (до моря 500км), виноград, куст инжира, курочки и коза. А сыр я все-таки делаю))

1

Для меня город моей мечты и любви - Москва!

Не могу объяснить почему я её люблю никогда там не была, но люблю до безумия. Наверное, влюбилась по телевизору в Кремль.))

Вообще по складу характера очень люблю большие города там жизнь кипит.

По рассказам сказочным кажется Мурманск, по картинкам Владивосток.

А я живу в захолустье Челябинской области... Обидно до боли в сердце.

Уехать никуда не смогу по причине ДЦП и это самое обидное препятствие в моей жизни.

1

так говорят обычно, но мне этот город не очень подходит по климату - сильная влажность, частые кратковременные дожди летом, поэтому Сочи не выберу.

Пожалуй выберу тот город, где прожила большую часть жизни - Астрахань, потому что привыкла к жаре, люблю Волгу и воблу, не могу прожить без помидоров. А природа Волжского Понизовья прекрасна. Лотосы во время цветения божественны, останусь тут, никуда не поеду больше.

1

Жила бы на берегу моря в своем большом доме. И море бы это было теплое и красивое, расположенное не в России.

Очень люблю Красное море с его рыбками. Эйлат, Шарм Эль Шейх, Хургада - городов много.

Но это слишком дорого и только мечта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..