Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ягоды самые вкусные?

вопрос закрыт
нескуЧАЙ [14.9K] 4 месяца назад

Какие ягоды, по вашему мнению, самые вкусные?

тэги: ягода
категория: еда и кулинария
1

Когда я была маленькой, мы с подругой часто заходили на рынок и покупали по стаканчику ягод. Я - малину, а подруга - чернику. Мне тоже хотелось попробовать эту таёжную ягоду, но мне не хватало денежек. До сих пор я обожаю чернику и летом наслаждаюсь её плодами, тем более, что в новой местности, где теперь живу, её произрастает много.

Кроме черники, люблю клубнику, смородину чёрную, вишню.

1

Выделить какую-то одну трудно, легче распределить по группам: 1. малина, клубника, ежевика, виноград, черешня, персик, абрикос 2. Смородина, крыжовник, слива и все ее родственники, кизил, вишня, фейхоа. Я перечисляла все, что у нас на даче и в регионе растет, все что я знаю и пробовала, допускаю, что есть еще какие-то ягоды, которых у нас нет.

1

Мне нравится малина. Эту ягоду можно есть прямо с куста. Виктория тоже хороша, но требует предварительной обработки, её нужно помыть. Да и собирать викторию и клубнику требуется ползая по грядкам. Из лесных ягод тоже больше нравится душистая малина. Собирать её одно удовольствие.

1

Черника,и земляника. Еще черноплодную рябину люблю,вино из нее вкусное получается. Ирга вкусная,просто с куста похавать прикольно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как называется Ваша самая любимая ягода?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..