Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 36-40 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 36, 37, 38, 39, 40 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 36, 37, 38, 39, 40 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 36-ом уровне видим ванну, наполненную водой. Около нее находятся стакан, ведро и ложка. Надо быстро удалить воду из ванны. И проще всего обойтись без данных предметов, просто вытащив из ванны красную пробку, вода сойдет сама.

На 37-ом уровне вновь дана картинка с собачкой, мальчиком и закрытой дверь. В этот раз у ребенка из кармана не торчит ключа. Но ключ все же в кармане. Нажимаем на ноги мальчика и вращает его, чтобы он оказал вниз головой. Несколько раз проводим по экрану, удерживая мальчика пальцем и ключ выпадает из кармана. Перетягиваем ключ на двери.

На 38-ом уровне видим птицу и несколько вариантов теней. Надо обнаружить настоящую тень. Но среди указанных вариантов верного ответа нет. Перетягиваем пальцем солнце, что спряталось за тучкой, к птице. И она отбрасывает свою настоящую тень.

На 39-ом уровне дана знакомая загадка о месяцах. Спрашивают, сколько месяцев имеет по 28 дней. Но в каждом месяце минимум 28 дней, месяцев, где 27 дней попросту нет. Всего в году 12 месяцев, потому вводим ответ 12.

На 40-ом уровне дана бомба с таймером на 30 секунд. Снизу находятся смартфон, ластик и ножницы. Как только игрок прикоснется к какому-то из предметов, таймер начинает сначала. Поэтому для победы не надо трогать экран и уровень засчитают автоматически, когда время истечет.

Решение загадок на уровнях 41-45.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..