Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79031700841 (89031700841) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] 4 месяца назад

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Москва и Московской области обслуживает +79031700841 данный номер телефона.

Судя по всему с данного номера даже не звонят, а лишь уведомления в вайбере рассылают, правда не понятно как они это делают, с учетом того что у них подключена обычная учетная запись в вайбере, как физического лица, а насколько мне известно учетные записи такие ограничены в количестве рассылки уведомлений.

Конечно же пытаются эти люди насколько я понял активно спамить людей у которых существуют объявления на авито, и пытаются вымогать их данные, под видом приобретения у них товаров(которые они выставили на продажу), по сути это обычный спам, общаться с этими ребятами я бы не рекомендовал, не вижу от них никакой пользы.

0

Номер +79031700841 принадлежит к оператору связи ОАО "Вымпел-Коммуникации". Кто-то говорит, что ему пришло непонятное сообщение на вайбер (приложение-мессенджер) с текстом, что совершен перевод по безопасной сделке с Avito. Хотя человек слышит о сделке впервые. На номер +79031700841 (код Московской области, Москвы) я бы точно не перезванивал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..