Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79257714713 (89257714713) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [102K] 4 месяца назад

1

Компания ПАО "Мегафон" занимается обслуживанием +79257714713 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области.

Насколько я понял люди которые звонят с данного номера нацелены именно на людей из ЦФО и Московской области в частности. Видимо пытаются запускать некий спам, ну или если коротко и ясно рекламу, заранее при этом пытаются пробивать свою целевую аудиторию.

Не особо правда понятно, что они рекламировать собрались, но суть таких вызовов явно сводится не к самым честным и важным деяниям, так что заносить в черный список подобные номера лично мне кажется самым правильным и нужны решением, тратить на них время лично я бы не стал явно, потому что общение со спамерами ни к чему хорошему не приведет.

1

С номера +79257714713 (код Московской области, Москвы) частенько человеку звонит и звонит, допекает робот, специалист фирмы. Оператор ПАО "МегаФон". Перезванивать нет смысла. Определитель номера: нежелательные звонки. Как многие уже, по-видимому догадались, будет предъявлено некое рекламное очень надоедливое "нужное" уведомление. Программа, менеджер офиса даст информацию о разных предложениях. Я мыслю, что, добавление +79257714713 к неприятным номерам подойдет все-таки нашему гражданину на пользу. Сэкономит нервы и время. Не стоит связываться. Не представляю просто ни одного аргумента вникать в спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..