Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Работают ли магазины оптики, где купить очки во время самоизоляции?

Викторина Рассказова [75.8K] 4 месяца назад
4

К счастью , у нас в городе многие специализированные салоны-магазины оптики продолжили работу, и хотя ближайший магазин оказался закрыт, я благополучно заказала и купила очки, правда пришлось для этого вызывать такси, так как маршрутки у нас сейчас не ходят, а на редких автобусах, которые еще продвигаются по городу, туда к сожалению, не доедешь. Но я все равно счастлива, потому что очки ношу с пятого класса школы, и оказаться без привычного атрибута жизни очень некомфортно. Думаю , и в других городах и населенных пунктах вопрос заказа и получения готовых очков тоже можно решить и в режиме самоизоляции.

2

У нас отделы оптики есть почти во всех аптеках. Оптика арендует помещение в аптеке, размещает там шкафчики с оправами, их великое множество, а продавец помогает выбрать оправу и принимает заказ на стекла, их где-то вставляют и привозят готовые очки в эту же аптеку.

Викторина Рассказова [75.8K]
А вот у нас аптеки сами по себе, оптики отдельно, ближайшая закрыта.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..