Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 31-35 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [186K] 4 месяца назад

Прохождение 31, 32, 33, 34, 35 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 31, 32, 33, 34, 35 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 31-ом уровне видим айсберг и корабль. Надо спасти корабль, дабы он не столкнулся с айсбергом. Корабль при клике не двигается, а вот воздействовать на айсберг можно. Трем его, лед словно тает и айсберг исчезает. Теперь нажимаем на кнопку и корабль спокойно проплывает.

На 32-ом уровне видим грузовик на мосту. Надо сделать так, чтобы машина пересекла мот. Но кнопки старта нет, а перемещать грузовик не получится. Потому нажимаем пальцем на левый край моста и проводим пальцем вверх, дабы мост поднялся. И под воздействием собственной массы грузовик поедет по мосту.

На 33-ем уровне нарисованы разные объекты, требуется найти съедобный. Но изначально такового нет. Поэтому берем кучку справа и перетягиваем ее бриллиант слева. Тогда получится объект, напоминающий мороженое. Нажимаем на него.

На 34-ом уровне спрашивают, какой результат будет, если перемножить все числа. Стоит обратить внимание, что снизу указан ноль. А по правилам, какое бы число мы не умножали на ноль, результатом будет ноль.

На 35-ом уровне дана игра в крестики-нолики. Надо выиграть, играя за ноли. Но надо сделать это за один ход, поскольку у крестиков несколько потенциальных вариантов хода для победы. Поэтому используем сразу два пальцам, чтобы поставить нолики с двух сторон от центрального ноля.

Подсказки к уровням 36-40.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..