Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что сейчас популярно? Как быть в тренде 2020?

Аделинечка [457] 3 месяца назад

Чем сейчас интересуются подростки? Как быть в тренды и не пропускать потоки информации?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Как бы это ни казалось смешным, но в тренде сейчас сидеть дома, читать книжки, кушать гречку, пользоваться онлайн-ресурсами, а из дома выходить лишь по крайней нужде и в масочке ;-) Во всяком случае, это тренд ближайшего месяца.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если вы хотите быть в тренде, читайте блог нашего мэра.

Здесь.

Совершенно безотказный способ.

Дело в том, что по сети ходит масса ложных слухов про указы по эпидемии.

То штрафы какие то астронамичесие придумают, то еще какой либо ужас.

А я всегда читаю блог мэра. Он же все эти указы издает, то есть, там все его указы в оригинале.

В результате, услышав очередную пугалку из интернета, все мои друзья кидаются ко мне, узнавать, правда ли это или нет.

Я даже не стремилась к этому, но среди своих знакомых обросла большой популярностью.

Мне она, собственно и не нужна, эта популярность.

Я этот блог всем друзьям рекомендовала, но никто читать его не хочет, за мной бегают.

Так что если хотите быть популярной, то это совершенно безотказный способ в период эпидемии.

Знать все новости достоверно, и уметь рассказать, где правда, а где интернетное вранье.

1

Сейчас в тренде может быть очень много вещей, и поэтому очень сложно сказать, что именно популярно и будет популярно через неделю, и в этом бурном,неизвестно куда несущемся потоке информации очень сложно выстоять и понять, чем именно интересуется твой ребенок и его одноклассники. Так много популярных людей, у которых миллионы, миллиарды просмотров. Но тем не менее есть определенные люди, о которых знает большинство, недавно нашумевший фейс, моргернштерн, иванна и другие известные ютуб болгары, вайнера, инстаграмщицы. Кого именно можете посоветовать? А что насчет иностранных тенденция знаете ли вы что-нибудь про них? Что более популярно? Ты взрослый человек и интересуешься этой сферой,можкт быть хочешь завести блог. Что не выйдет из моды и будет постоянно популярно?

1

А вы подросток или кто? Если друзья что-то выкладывают,подпишит­есь и вы на это, если хотите быть в курсе их интересов. Самые популярные паблики и группы вконтакте, Инстаграм-блогеры и ютьюб-каналы вам в помощь

0

Не так давно задался таким же вопросом. Провел анализ! У московской молодежи сейчас все модное и популярное связанное со здоровым питанием. Многие, буквально повернуты на экологических продуктах. На правильном питании. Сейчас крайне модно питаться натуральным естественным "зеленым".

0

Я тоже думаю что сейчас в тренде это маски и чем замысловатей, тем ты более ты модный, а ещё модно вести блог о самоизоляции и как ты её занимаешь, какие варианты домашнего времяпровождения придумываешь, модно заниматься спортом на камеру дома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..