Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 26-30 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 3 месяца назад

Прохождение 26, 27, 28, 29, 30 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 26, 27, 28, 29, 30 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 26-ом уровне нарисован лабиринт и следует дойти до надписи Выход. Но сделать подобное с помощью лабиринта не получится, нет дороги, которая бы не заканчивалась тупиком. Поэтому используем стрелочки и доводим животное до надписи, так и не заходя в лабиринт.

На 27-ом уровне дана логическая задача. Стартовое слово - алфавит. Правильным ответом будет 6, поскольку надо отталкиваться от английского написания слова и указанных букв, а не от числа букв в самом алфавите.

На 28-ом уровне нарисованы мухи и кучки. Требуется посчитать количество мух. Всего изначально на экране четыре мухи. Но кучки будут привлекать еще мух. Поэтому проводим по каждой двумя пальцами, словно масштабируя. И видим, что на каждом кучке еще по четыре мухи. И в результате получим двенадцать мух.

На 29-ом уровне вновь требуется уложить ребенка спать, с тем же набором товаров - бутылочка, мяч и коляска. Хотя их можно перемещать, делать этого не нужно. Перетягиваем с текста задания слово "спать" на ребенка. И уровень сразу засчитывают.

На 30-ом уровне нарисована спящая корова, которую требуется разбудить. Каких-либо предметов на экране нет. Нажимаем пальцем на нос коровы и не двигаем его. Морда коровы начинает розоветь и когда она станет красной, коровка просыпается.

Прохождение заданий 31-35.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..