Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к пижамам от Victoria Secret?

Chif-xxl [7K] 3 месяца назад

Считаете ли вы данный фасон пижам не актуальным?

тэги: пижама
категория: стиль и красота
2

А что, можно как-то всерьез относиться к пижамам от какого-либо бренда? Мне не понять..

Это классическая пижама, "Викторас Сикрет" ежегодно выпускает коллекции такого плана, цвет я бы выбрала другой, но фасон нормальный. Это классика конкретного бренда. Нельзя же прийти в Шанель и сказать что ч/б сочетание устарело и не актуально - ведь это их основа. Так и тут, у "Вики" могут быть так себе парфюмы, потому что бренд в первую очередь бельевой, но придираться к основным моделям бра или пижма - бессмысленно. В ее стиле и для своей ценовой категории она неплоха.

У меня была пижама от "ВС", качество неплохое, цвет приятный был, единственное что для меня не очень подходит такая ткань из которой они их делают, потому что пижама предполагает не только сон, но и возможное хождение по дому в ней, а на такой тонкой ткани зацепки от когтей кошек ничем не уберешь, и через какое-то время уже выглядит это все совсем не так аккуратно, пижамные брюки у меня так убились.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..