Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли работать завод Салют в Москве во время карантина?

Lessyana [3K] 3 месяца назад

У меня вопрос: будет ли работать предприятие ОДК "САЛЮТ" (проспект Буденного) в период карантина (с 6-го по 30-е апреля 2020-го года)? P. S: Я там работаю инженером по стандартному графику 5/2 с 8:00 до 16:45..

Вот интересно... И каким образом нам будет начисляться зарплата в период карантина? Получается, ждать мая?

Сведущие люди, просветите меня, пожалуйста?

1

С 13 апреля 2020 года в Москве закрываются на неделю организации в 43 видах деятельности.

Научно-производственное предприятие "Салют" относится к направлению предприятий оборонной промышленности.

Это значит, что завод "Салют" - предприятие стратегической важности для государства, на него не распространяются ограничения и запреты московских властей.

Салют должен работать ю, несмотря на режим самоизоляции и ограниченной на работу компаний.

Впрочем, подробности о работе Салюта лучше узнать в отделе кадров завода по телефону +7 (495) 672-48-17

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..