Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 21-25 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 3 месяца назад

Прохождение 21, 22, 23, 24, 25 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 21, 22, 23, 24, 25 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 21-ом уровне видим детей, что находятся на площадке. А требуется найти геймера. Но искать их среди тех, кто нарисован смысла нет. Нажимаем на желтое окошко дома. Геймер играет, поэтому ему нужен свет. Вот он и горит, хотя на улице светло.

На 22-ом уровне типичная загадка о волосах. Надо посчитать число волосков, но не на парике, что надет в начале, а на самой голове. Поэтому сначала придется убрать парик. И окажется, что у ребенка четыре волоска. Вводим число в проверочное поле.

На 23-ем уровне видим смартфон и кабель для зарядки, что разорван. Но надо подзарядить телефон, поэтому используем два пальца, положив каждый на кончик провода. Ток проходит и телефон зарядится. Но в реальной жизни такой метод не используется.

На 24-ом уровне на ветке сидят пять птиц. И спрашивается, сколько птиц останется на ветке, если охотник застрелит двух. Очевидно, что после выстрела остальные птицы испугаются и быстро улетят. Потому под деревом останутся те два, что подстрелили, а на ветке никого не будет. Потому вводит ответ - 0.

На 25-ом уровне видим одного ежика и пять шариков. Надо лопнуть воздушные шарики и тут помогут колючки ежика. Нажимаем несколько раз на ежа, он сворачивается клубком. Подносим его к шарикам и они лопаются.

Прохождение 26-30 уровней игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..