Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Продают ли свежую, копчёную/солёную,сыр­ую рыбу в карантин? Где можно купить

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.9K] 3 месяца назад

Вы щас скажете,что я психопат,но я хочу рыбы, умираю просто. Продают ли щас свежую, но копчёную рыбу? Или это запрещено по санитарно-эпидемиологическим соображениям? Где купить? В пивнушке? А они не закрыты?

1

Продают, конечно, и в рыбных отделах "магазинов у дома", и в специализированных, и в сетевых, типа "Пятерочки" и "Магнита".

Продовольственные магазины работают в штатном режиме. Люди же должны чем-то питаться.

По рыбе, вроде, никаких ограничений нет.

Но я бы посоветовала, сейчас, покупать копчёную рыбу в вакуумной упаковке, в основном, такая есть в сетевых магазинах.

В "Магните" и "Пятерочке" продается копчёная рыба в вакуумной упаковке. Скумбрия и сельдь. Есть ещё копчёная мойва.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В России закрыты социальные объекты, но полностью открыты магазины и даже небольшие рынки, так же работает производство. Ни каких ограничений по продаже рыбы не было. Продают в любом рыбном киоске, в рыбном отделе любого крупного магазина. Ни каких ограничений на пивные магазины, с выносом товара, не наложены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..