Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 16-20 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 3 месяца назад

Прохождение 16, 17, 18, 19, 20 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 16, 17, 18, 19, 20 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 16-ом уровне нарисован полный мужчина, которому надо помочь похудеть. Нажимаем пальцем на мужчину и начинаем двигать его по экрану. Через несколько секунд картинка меняется и засчитывают победу.

На 17-ом уровне необходимо дать корове сено, чтобы она его съела. Корову передвинуть нельзя, как и сено. Для победы стоит взять лопату, которая находится около сена и провести ее несколько раз над канавой в центре. Когда канава исчезнет, то корова сама подойдет к сену и съест его.

На 18-ом уровне требуется обнаружить десять отличий на двух представленных картинках. Нажимаем на солнце в облаках, пилу у бревен, веревку у сена, инструмент в сене, малую трубу на крыше, указатель у дома, двери дома, круглое окно, автомобильные колеса, небольшое дерево слева.

На 19-ом уровне дана надпись Hello, которую надо удалить с тетрадного листа. При этом снизу лежит ластик. Просто проводим пальцем несколько раз по надписи, она светлеет и исчезает. Использовать терку не имеет смысла, в таком случае надпись будет оставаться на месте.

На 20-ом уровне даны четыре бутылки. В одной из них находится газировка. Чтобы узнать, в какой именно, трясем смартфон. В одной бутылки начинает течь пена. Нажимаем на данный вариант.

Ответы на уровни 21-25.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..