Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тема коронавируса - золотая жила на "Большом вопросе"? Так ли это?

Marinad44 [105K] 3 месяца назад

С вопросами и ответами на тему коронавируса увеличились, наверняка, у всех начисления за просмотры.

Можно ли назвать коронавирус "золотой жилой"?

2

Не знаю, может быть я не очень активно в этой теме участвую, но особых всплесков начислений не замечаю.

Бывали раньше темы какие-то... да хоть под Новый Год какие-нибудь стикеры в ВК, что ли, когда на утро просыпался "богачом" (раза в два или три больше начислялось).

С коронавирусом такого не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю нет, "золотой жилой" для всех не назовешь, но если отвечать на многие вопросы по коронавирусу или уметь выбирать нужные, то да - доходы увеличиваются в разы.

Например у меня репутация с 0,12 поднялась до 0,70 (временно конечно, но факт). Соответственно и доход. Хотя я отвечаю только там, где уверена в ответе. А в других вопросах может ииногда захожу ради интереса, мама миа, что пишут, как-будто с первой ссылки, а вопрос явно на 7-8 звезд.

1

Люди думают что потреба дня это коронавирус и строчат вопросы. И ответы. Это лишь показывает, насколько сайт хочет сиюминутной славы. Еще и других от своих "корыт" стараются отпихнуть и заблокировать. Или уложиться в призовые 10-11 вопросов. 5 центов равны трем рублям, это просто смешно. Самое смешное, мне на другом сайте проще пять слов написать, ради такого заработка.

1

Во всяком случае на эту тему много вопросов и ответов. Скорее да, так эта тема волнует многих. Карантин, число заболевших, кто-то без зарплаты сейчас остался и у кого-то в связи с этим эмоции кипят. Об этом везде пишут и везде говорят, в том числе и здесь. Та и тема такая, что можно просто высказать свое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..