Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будем ли мы когда-нибудь опять обниматься и целоваться при встречах (см)?

Знаток [259K] 3 месяца назад

или уже никогда такого не будет?

И все теперь будут всегда "сохранять дистанцию"?

Какие ваши прогнозы?

8

Здравствуйте.

Если намечается новый миропорядок, то в нем должно быть как можно меньше души, эмоций, чувств, а больше прогматичности. Именно прогматичные люди нужны новому миру.

Поэтому, уже сейчас нас учат, простите за выражение, шарахаться друг от друга: дистанция метр, руку не пожимать...А ексом можно и виртуальным заняться.

Люди напуганы, люди в шоке, но человек же ко всему привыкает. Если полгода назад кому из нас скажи о месяце самоизаляции, так шум бы подняли, на дыбы встали, а нынче тихо сидим. Мы уже не рабы? Мы еще не рабы электронного концлагеря?

Возможно, мы станем еще более чуждыми друг другу. И мы давно стали чужими друг другу, а задумались об этом, когда случилась беда.

Останутся единицы, которые по-прежнему пожмут руку при встрече, обнимут и поцелуют, возможно, с настороженностью.

Всё, что сейчас происходит навсегда останется в нашем подсознание, как апокалипсис или кошмарный сон...причем такое ощущение, что уже с неизвестной концовкой.

Где-то ты там, мой любимый, я хочу тебя обнять и поцеловать, без маски только, иначе я обижусь)

Смех, сквозь слезы...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Обязательно будем и обниматься, и целоваться при встречах в ближайшем будущем.

Все в жизни проходит, и короновирус не является исключением.

Как там у Соломона: "Все пройдет. Пройдет и это".

Осталось запастись терпением, которое в такое время очень сильно необходимо.

4

Я думаю да, но теперь в этом ритуале будет более глубокий смысл.

Ни как раньше делали это потому, молодежь решила, что это модно.

А теперь объятия и тем более поцелуи нужно будет заслужить, то есть это будут избранные люди которым мы доверяем, любим, уважаем.

2

Да, времена любвеобильного Брежнева давно прошли. Брежнев был один из немногих лидеров, что лобызался по христиански со всеми высокопоставленными товарищами.

Думаю, что в будущем будет система, когда вы дистанционно будете определять является ли человек перед вами вирусоносителем или нет.

Хотя, если честно, я что-то плохо помню, чтобы мне приходилось лобызать кого-то при близком контакте. Хотя среди девочек это принято - объятия и поцелуи близких подруг и хороших знакомых. Думаю, что теперь это немного изменится.

2

Обнимайте тех кто рядом с Вами, этого вполне достаточно для хорошего настроения)

1

Да вообще не нужно обниматься, глупость все это , надо на деле показывать свое отношение ,а не объятьями и поцелуями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..