Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт coclub.ru какие отзывы? Заработать можно? Платит или нет?

babaika [14.6K] 3 месяца назад
1

Введи в поисковой строке "хайп маниторинг" там много таких ресурсов как эти проверяют на платежеспособность,и там можно узнать как выглядит действительно более менее нормальный хайп, но все хайп проекты работают довольно не продолжительное время,и нужно знать когда вложиться и когда вывести средства. Вот у кого свой хайп маниторинг тот еще более менее бабла поднимает, а залетные обычно с пустыми карманами остаются.

Кроме этого можно и этот ресурс поместить в на маниторинг,и там все станет ясно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сайт coclub.ru является 100 % лохотроном! Во первых - сайт состоит из одной страницы, проще некуда. Теперь смотрим что пишут на своей странице о себе любимых:

После простой реги, без проверок почты и возраста сразу "дай денег", но мало мальски уважающие себя мошенники хотя бы пишут какие то правила, условия или ещё что нибудь, у этого сайта я не смог найти ни чего, кроме кнопки "внести депозит". И всё же я нашёл где "зарыта собака", Вот почитайте внимательно:

Я уже сталкивался с такими лохотронами, у них при попытке вывести деньги Вам напишут что пароль указан не верно, а далее ссылка на это условие и бан без объяснения. Судите сами у любого человека есть кошельки и восстановить пароль нет проблем, достаточно почты или телефона, у этих же "деятелей "Не возможно", то же мне швейцарский банк, а что тогда ни лицензии ни партнёрского соглашения. Всё просто жулики ни кому платить не собираются! Ни кому не советую проверять, поверьте я уже на подобных сайтах "обжигался"! Проходим мимо! Да и их обещание стать миллионером за 4 месяца и всего за 120 рублей не выдерживает ни какой критики!

Мелс96 [7.9K]
Мне, очень понравился, ваш полный ответ, это несомненно лайк! :)  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..