Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во что поиграть на компьютере во время карантина?

Сэса [8.9K] 3 месяца назад
2

Во время карантинных длительных выходных дней из-за коронавируса (COVID-19) в нашей стране (выходные, к слову, только и успевают продлевать), можно попробовать играть в игрушки на компьютере разной тематики, опираясь на свой вкус.

Например, кто-то сможет целыми днями играть в танки (World of Tanks), гонки (Need for Speed), спортивные симуляторы (FIFA, NHL, NBA), а кто-то - в стрелялки (Контр Страйк, ГТА, Call of Duty), стратегии (ДОТА, StarCraft), RPG (Lineage II, World of Warcraft), а кого-то и вовсе затянет на весь карантин старая добрая ферма, кот Феликс, танчики, родом из детства, и легендарный Марио.

Компьютерные игры. Фото: Яндекс.Картинки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сэса [8.9K]
Дота это скорее рпг, чем стратегия.  2 месяца назад
комментировать
3

моя самая любимая игра всех времен это The Sims. Игра нереально затягивает. Это игра - симулятор жизни человека. Сначала вы создаете персонажа (либо целую семью), выбираете все детали внешности от формы носа и цвета глаз до гардероба. Далее выбираете участок или дом на котором будет жить ваш персонаж (семья) Если выбрать участок, то дом можно построить по своему вкусу

если недостаточно денежных средств (симолеонов) то можно устроить персонажа на работу либо ввести код motherlode.

Игре можно дать абсолютно любой ход действий. Этим она и нравится

второй игрой в моем списке является GTA

так сказать бандитская игра в которой нужно выполнять определенные задания для продвижения на следущий уровень.

1

Я в sims 4 играю, давно не играла, а сейчас от нечего делать прям интересно)

Ещё открыла для себя интересную серию игр rusty lake(можно в Play market скачать или на компьютере просто в поисковике ввести) , там нужно найти предметы и потом их пременить,при этом присутствует интересный сюжет,очень атмосферное. Игры разделены по эпизодам, создатели придумали, как бы игровой сериал. В общем попробуйте я думаю понравится, просто я не очень умею описывать суть игры((

1

В карантин я начала играть в майнкрафт) был интересен сам процесс сбора материалов и крафта, а не прохождения игры и убивания дракона. Потом решила вспомнить симс. Вторые хорошие, но мои любимые третьи - такой простор для дизайна... В 4 симсах что-то непонятное - выбора не так много и управление странное (панель внизу). Еще бы я поиграла во что-то логическое

1

у каждого свое предпочтение, кому то гонять интересно кому то стрелять или думать. Но надо и помнить не все новое это хорошее или же интересное.

Я же в период карантина более выбираю по старее игры, которые проходил лет эдак 5-10 назад. Ностальгия, да и вспомнить приятно те ощущения которые я испытывал на тот момент.

0

Смотря что ты любишь и насколько занят.

Если много свободного времени то поиграй MMO они отнимают много времени и затягивают.

Из них могу посоветовать Linage II, Black Desert, Eve online и т. д.

Можешь также попробовать игры, бросающие тебе вызов, например серия Dark souls, Super Meet Boy.

Также советую играть в кооперативе что бы игры было проходить веселее.

Ещё могу посоветовать какие-нибудь старые, давно знакомые игры, такие как Skyrim, Oblivion и т. д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..