Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как долго можно соблюдать карантин без катастрофических последствий?

Inna Beseder [70K] 3 месяца назад

Как долго можно соблюдать карантин, самоизоляцию и социальное дистанцирование без катастрофических последствий для экономики и психического здоровья людей во всем мире?

как долго можно соблюдать карантин без последствий для экономики

3

Психическое здоровье и самоизоляция, тут все индивидуально. Я могу и в толпе веселится, но мне и одному прекрасно, дискомфорта не испытываю.

По экономике, надеюсь государство поддержит реальных производителей.

А такая мелочь, как парикмахерские все эти барбер шопы, кальянные, кафе, кофе с собой,маникурщицы и прочее. Думаю смоет и унесет в даль. Ну что рыночек так порешал. Тем более их место мгновенно, займут такие же. после окончания вируса.

А мировой экономике пламенный привет, возможно теперь станет понятно. Что этой экономике нужно. А где понты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все зависит от запаса денежных средств, экономической крепости рассматриваемого человека, семьи, страны. Ясно одно - чем скорее выйдем из карантина, тем лучше. Иначе дети будут недоученными, родители - безработными, а страны постигнет экономический (а некоторые и политический кризис). Но это время, однозначно, заставит всех крепенько призадуматься, переосмыслить былые оценки, сделать выводы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..