Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько можно заработать на БВ? Если ли у вас какие то советы?

вопрос закрыт
Дария1234 [291] 3 месяца назад
0

Заработок здесь у каждого автора индивидуальный, но в связи с короновирусом он у многих упал и только у тех кто отвечает на вопросы о короновирусе поднялся.

У меня раньше было стабильно 10 кредитов в день сейчас набегает 7-8.

О короновирусе я не отвечаю, потому что нет медицинского образования и ценной информацией не располагаю.

В обычное время мой заработок 500-600 кредитов.

Советы такие:

• старайтесь отвечать так, чтобы именно Ваш ответ признали лучшим,
  • в профиле должна быть зафиксирована средняя длина ответа 400 символов и более, чтобы снять ограничение на количество ответов в сутки,
  • помните о том, что только первые 10 ответов считаются оплачиваемыми и старайтесь попасть в оплачиваемую 10-ку, но... знайте, что даже не оплачиваемый ответ может принести Вам кредиты в качестве благодарности за ответ и повышение репутации если за ответ будут голосовать.
  • чаще заглядывайте в раздел "Вопросы с бонусом". Если в таком вопросе лучшим признают Ваш ответ озвученный бонус станет Вашим.

Я, например, сегодня получила 15 кредитов за лучший ответ в вопросе с бонусом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько можно заработать на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..