Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Дамы, зачем вы носите черные лосины с выделяющейся анатомией?

Ингеборг [87.9K] 3 месяца назад
2

Черные лосины вообще, и черный цвет одежды, в частности, визуально уменьшают объемы.

Черные лосины, леггинсы, джеггинсы и прочие черные штаны, на самом деле, очень удобная, комфортная и универсальная одежда (сама много лет, ношу такие). Самое главное, во всем знать меру. С леггинсами и лосинами, нужно носить свитера или туники, которые, как минимум, прикрывают самые "выдающиеся" женские части тела.

Тогда это не будет смотреться вызывающе и вульгарно.

Ингеборг [87.9K]
То есть, всё же это от женщины зависит? От ее ума?  3 месяца назад
Luchia [238K]
Конечно. А то некоторые наденут эти лосины в сочетании с коротким свитерком, и вся анатомия просматривается. И это, даже, уже не эротично, а просто отталкивающе выглядит.  3 месяца назад
комментировать
2

Ничего вы не поняли, товарищи критики! Может быть,это все задумано женщинами специально, от отчаяния. Давайте скажем им спасибо, что они хоть без лосин не гуляют по городу. А вдруг, лосины в обтяжку - это еще легкая артиллерия для кого-то из подобных дам...

1

Я не против лосин в принципе, и черные все же лучше, чем зеленые, красные или жёлтые. А анатомию прикрывать надо удлиненными вещами. Тогда и смотреться будет не вульгарно. Конечно все зависит от воспитания и чувства меры дамы.

1

По-моему, у Вас ответ в вопросе содержится :) Ну, чтобы чёрные лосины выделяли анатомические особенности. Да, я не дама, но я избавил их от неудобной правды в ответе на Ваш очевидный, но нескромный для приличных дам вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..